совсем один.........

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Я плакать.....((((( Мир жесток и с ним ни чего нен сделать....((((
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Каждый человек эгоистичен в той или иной степени... Я в этом убеждена! И это нормально, пока не пересекается с эгоизмом других людей...... Пока не нарушает нормы морали, нравственности, этики... Заповеди, законы и прочие признанные ограничения
рожденный ползать.... проползет где угодно
ruSlon
Философ-ученик
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:09
Откуда: АТП-04-1

Сообщение ruSlon »

{напряженно чешет кочан и хмурит брови} Фигассе,мыслишки! Не нравятся эгоисты-не общайтесь с ними.(я не эгоист!)
Знание-сила, а сила есть-ума не надо =)
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Не реально каждый человек в чём то эгоист.... И с этим не поспоришь.... Всё равно у тебя иногда просыпаються эгоистические черты..... Я согласен что это не всегда но всё же это есть....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Phreak
Продвинутый
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:11
Контактная информация:

Сообщение Phreak »

в меру эгоистом быть всегда полезно. а будешь тряпкой - тобой будут говно вытирать.
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

одиночество - это редко бывает прекрасно, но иногда тебе так не хватает такого человека, который бы тебя обнял, пригрел..
или просто поговорил с тобой..
считаю что жить без друзей просто нельзя!
но когда ты хочешь одиночества, лучше подумать..трудно одному
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

2Distotion согласен с тобой на все 100%!!! Одному быть просто ужасно! Я иногда и дня без друзей прожить не могу, тоскливо как то :D эх!.. я уже хочу куда нить из дома свалить, тут как раз только, что Чемпионат Мира по футболу окончился, ща бы погулять самое то! :D
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Сегодня вернулся домой с дачи. (хотите расскажу про то как я "люблю" дачу? :D правда админ не одобрит))) И не могу дозвониться до друзей, с которыми хотелось бы увидиться. Подруга, с которой люблю трещать по телефону уехала из города, как и некоторые из друзей... у так же уехавшей Даши, я походу вообще в игноре, не удивительно, в этом учебном году мы часто ссорились. Походу я стал совсем злой, что иногда не получается относиться к людям хорошо и не обращать внимание на их промахи, которые не раз случаются и у меня... млииинн... мне скучно!.. завтра снова еду на эту {море отборной брани} дачу!.. зато я абсолютно не хочу спиртного, даже от курения не получаю того удовольствия, что раньше, а самое страшное то, что пропала движуха!.. и никуда не хочется идти... Эх!.. Зато как приятно вспомнить первый курс, когда собирались с одногруппниками по первому же предложению и здорово проводили время, куда это всё делось? Теперь, чтобы собрать хотя бы часть тех людей, что собирались раньше, приходится долго уговаривать и подыскивать для них подходящее время...


ЗЫ: только что посмотрел по телику клип - faithless - a want more, я в восторге!!! Никогда раньше такого не видел! Круто!!! :D
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Да, плохо, что теперь у нас куча дел, что мы никуда не собираемся... Но знаешь, дружище Sly, раньше на 1 курсе у нас просто было дофига времени, мы не работали, не бегали по левым туснякам и прочее, прочее, прочее... Вот и собирались вместе!
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

прикольно, ребята...а не хотите встречу форумчан там организовать? на вашей даче? (море отборной брани Sly) :D
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

pb1talis' yzge organizovat' vstre4y// 4itai temy "est' predlozgenie"
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

2Distotion, я только с радостью!!! :D Я только что от туда вернулся, лазил как кот по бани и строил крышу... Лопат, молотков, топоров, пил и ножовок, а так же граблей , вил и прочего хватит на всех! :D Народ! Все ко мне на дачу! Там рааботыыыыыы!.. не соскучитесь!.. "Отсроим Мир по новому!" :D
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

Sly писал(а):2Distotion, я только с радостью!!! :D Я только что от туда вернулся, лазил как кот по бани и строил крышу... Лопат, молотков, топоров, пил и ножовок, а так же граблей , вил и прочего хватит на всех! :D Народ! Все ко мне на дачу! Там рааботыыыыыы!.. не соскучитесь!.. "Отсроим Мир по новому!" :D
как соберешься снова, зови;)
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Distotion, млин, я тока от туда вернулся!.. :D вчера не увидел сообщения... ладно, в следующий раз обязательно позову :wink:
Аватара пользователя
FaCkER
Сотник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:07

Сообщение FaCkER »

Sly ты конечно прав, но все же может ты не там ищешь я вот тоже страдаю злым нечегонеделаньем кроме работы!(((
так что все предложения прошу озвучивать хоть какая то часть должна собраться вот! можно съездить просто покупаться я готов даже на автобусе ехать потому что буквально 2 года назад ваще не заморачивались по этому поводу!!! Надо двигаться иначе со временем мы деградируем и будем скучными и занудными людьми!!!!
Так что предлогаю собраться и съездить только планировать не за неделю вперед а на 3 дня вперед тогда точно можно примерно подгодать! погода такая простоит всего до 21 потом +19 будет
Ммм да!!! жизнь такая штука! которую непонять за пол часа!
Ответить