Тема для разной ерунды....

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

warter писал(а):А вот это ни сколько не стоит... За свою заднепроходную девственность я буду драться до последней капли крови.
Fincher, видишь, не такой он и пох...т!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Да... Ты права!!!!)))) Всякое бывает.... Просто выёживаеться!!!))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Сообщение Эстер »

Сижу, пришиваю нашивки к целинке.. Завтра уезжаю на инструктив в Алые паруса.. Эхх
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

Сегодня на параде от "Прекресток" мужик шел и пил водку при помощи немудренного приспособления, вроде трубочки)

А потом орал, что нет и не будет эстонских товаров!

Молодец! :D
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

Обидно за Ветеранов и людей (эстония), которые, все-таки, считают 9 мая праздником.

Довести людей до боязни носить георгиевские ленточки!?

...
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

из сегодняшних новостей:

В эстонском городе Тюри сегодня был осквернен памятник советским солдатам, передает радиостанция "Свобода".

Вандалы нарисовали черной краской свастику на монументе погибшим в 1941 году советским солдатам. Сейчас полиция взяла памятник под особое наблюдение, ведется поиск преступников.

Власти города обещают сегодня очистить монумент от краски.
Данный инцидент может иметь далеко идущие последствия, поскольку еще свежи в памяти события, связанные с переносом памятника Воину-освободителю.
...
Резонанс, вызванный переносом памятника, оказался очень большим еще и потому, что ряд зарбежных стран встал в этой ситуации на сторону Таллина.
_______________________________
извините, что пишу в "ерунде"
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Эстония вообще поступила очень не красиво по отношению к России, они видимо забыли кто принёс мир....:(:(:(:(:(:(:(
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

Если бы себя так повели, например, США. Наверное, Россия стала бы с ней "ругаться".

А эта, блин, Эстония... И вроде оскорбляют, а путем на место не поставить. И поддержка других стран, я думаю, объясняется просто, типа - не трогайте малышей, глупенькие они ещё, повые/ются и перестанут)
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Эстонская власть просто посмотрела как у нас себя ведут депутаты и решили что за снос (перенос) памятника им не хрена не будет....:(:(:(... Фактически так оно и получилось, конечно Россия очень сильно ударила по экономики Эстонии но всё же....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SERGIO-05
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 14:13

Сообщение SERGIO-05 »

Как Россия ударила по економике эстонии??

Вообще что мне не нравиться в наших политиках, то ето Нерешительность и Бездействие ..
Как мне кажется, политика мистера Пу, в том, чтобы отслужить" свой срок, не сделав ничего сильно плохого, и остаться в памяти отличным президентом .. По сравнению с Ельцыным может он и отличный ..

На их местя, я б давно разоравл все дипломатические, економические связи .. поравл бы договор о ненападении, перекрыл бы газ .. и тд

А так эстония выигрывает Россию .. что зделали депутаты приехав в талин? .. отдахнули за границей
Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

SERGIO-05 писал(а):Как Россия ударила по економике эстонии??
Председатель правления действующей в Эстонии компании Spacecom AS Олег Оссиновский.
Олег Оссиновский считает, что «отношения между Россией и Эстонией из-за переноса памятника стали значительно хуже, но они никогда и не были очень хорошими». Он рассказал, что полгода назад, когда пошли разговоры о переносе памятника, у его компании начались трудности. «Всем нам следует понять, что успех бизнеса в любой стране зависит от отношений между людьми, — заявил Оссиновский. — И для этого не нужно было никаких указаний Кремля, люди просто говорят: мы не хотим помогать Эстонии, не хотим, чтобы эстонские компании работали в России, если вы так относитесь к памяти людей, спасших Европу от фашизма. Они говорят: вы платите налоги в Эстонии, а на эти налоги власть, которую вы выбрали, борется с антифашистскими памятниками. Сегодня уже добавляют: и на эти деньги были куплены дубинки и газ, примененные против защитников памятника. Чиновники таможни, железнодорожники, как только видят шифр »26« на вагоне (регистровый номер Эстонской железной дороги), в лучшем случае не чинят препятствий, но обычно все-таки чинят, рассматривая это число как свастику. Сегодня у моей компании в России стоит около 500 вагонов. И россиянам все равно, кто работает в этой организации, эстонцы или русские».

По словам руководителя Spacecom AS, его компании заплатили за эти годы в эстонский бюджет сотни миллионов крон, а сегодня им причинен существенный ущерб. И для спасения ситуации приходится переводить бизнес к конкурентам, во всяком случае, вагоны Spacecom перерегистрирует в Латвию. «От этого конфликта выиграли Финляндия, Латвия и Литва, — отметил Олег Оссиновский. — Они без всякой борьбы и конкуренции получают в подарок потоки, на которые раньше даже рассчитывать не могли. А Таллинский порт, Эстонская железная дорога, терминалы и т.д. — несут убытки».

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 51% акций Spacecom принадлежит российской компании «Северстальтранс». По словам Оссиновского, « Северстальтранс» вложила в экономику Эстонии порядка 400 тыс. долларов, построив здесь свои терминалы в расчете на стабильную ситуацию.
Пестонцы сами по своей экономике ударили.
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
SERGIO-05
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 14:13

Сообщение SERGIO-05 »

Этот удар приняли предпринематели и различные компании, как эта "Spacecom AS " ...
.. а для государста 400 тыс. долларов - это гроши!
Так что, я считаю, никакого адекватного удара по эстонской экономике небыло ... да и наврядли будет \\
Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Всё равно эстонцы Пида.ы.....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Ответить