Расписание занятий

Разговоры о универе и о том что в нем происходит

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Расписание занятий

Сообщение Br.Des »

Вам не кажется, что стандартное расписание на сайте ТГНГУ "немного" не совпадает с реальностью? Посмотрев на него можно узнать, например, такие интересные вещи, что у некоторых групп всего 3 пары в неделю. Из-за моей забывчивости, я все еще не могу запомнить, где и какие пары у меня в разные дни. Бегать каждый раз после пар на второй этаж, чтобы глянуть расписание на завтрашний день, не особо приятно. Особенно, если последняя пара была в другом корпусе (а то и в медакадемии). Да и бывают такие случаи, когда расписание просто физически невозможно посмотреть (вроде прошедшей среды, когда в корпус попросту никого не пускали. Представьте себе картину, 4 первокурсника стоят у входа и лихорадочно вспоминают, какие у них пары в четверг и какая неделя сейчас идет :) ). В связи с этим предлагаю вывешивать сюда расписание занятий ваших групп (как это сделал Vden на сайте), чтобы в случае чего люди могли заглянуть сюда и посмотреть на него. Да и кто знает, вдруг вы сами забудете, глянете лишний раз и вспомните, что завтра 3 аттестации :)
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Очень хорошая идея!
Mankind works in mysterious ways
Ответить