Новый форум

Здесь вы можете высказать все что думаете о создателях этого сайта =)

Модератор: Модераторы

Ответить

Как вам форум?

Круто!
5
56%
Ничего так...
1
11%
А зачем было менять???
1
11%
М-м-м... Стало хуже
0
Голосов нет
Очень плохо... :((
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Новый форум

Сообщение M@XX »

Ну, что, как вам форум? Лучше/хуже? Чем?
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
VDen
Гуру
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 01:15
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение VDen »

Хуже стал, хуже!
Уж поверьте программеру, ни черта в дизайне не понимающему, что текст на расстоянии чиается с довольно большим трудом (серое на сером - не лучшая цветовая гамма)... Ладно, черт с ним, с дизайном - у меня все равно в профиле свой стоит.

Новые разделы... О, это просто песня! Плевать на отсутствующую орфографию и исковерканный язык, вдумайтесь в смысл!
"Кто, где , когда и с кем?
Кто где гуляет , кто с кем пьёт =)"
Гениальнейшая тема! Не правда ли, стоило выделить для таких обсуждений отдельный раздел?..

"Скупка кра...", простите, "Покупка-продажа". Нет, ну ЗАЧЕМ этот раздел на форуме достаточно узкой специализации, форуме сайта группы? Ну если так хочется, и креатив просто-таки прет - не проще ли было просто создать раздел "Объявления"?

"root. Админский форум". Угу. Born to be root, блин... Учитывая число админов и их географическую отдаленность друг от друга - иначе как в отдельном разделе форума (заметьте, открытом! Чтоб всем завидно было, видимо...) они пообщаться не могут...

Господа админы форума, все-таки, когда вы думали о его структуре, вы ставили задачу создать удобный для пользователя форум или же увеличить число тем и "прочей шняги", чтобы форум казался более "взрослым"?..
Грустно...
27.03.2007 0:59:12 rz: лентяй и бездельник
27.03.2007 0:59:24 rz: еще и денег хочет
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Итак, как я понял:
1. Менять цветовую гамму нового стиля
2. Всунуь ветку про "Кто, где и когда..." во "Всё обо всём"
3. Сделать вместо раздела "Объявления" просто ветку
4. Скрыть root

Так?
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
VDen
Гуру
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 01:15
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение VDen »

Черт с ним, с стилем. Если господа дизайнеры считают, что такой вариант лучше - спорить не буду. Всегда есть возможность поставить старый вариант в профиле.

А насчет веток - да, правильно понял.
27.03.2007 0:59:12 rz: лентяй и бездельник
27.03.2007 0:59:24 rz: еще и денег хочет
Аватара пользователя
Death™
Webmaster
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:29
Откуда: УИТС - 04 - 2
Контактная информация:

=)

Сообщение Death™ »

VDen писал(а):"Кто, где , когда и с кем?
Кто где гуляет , кто с кем пьёт =)"
Гениальнейшая тема! Не правда ли, стоило выделить для таких обсуждений отдельный раздел?..
VDen, тебе сколько лет? :?: Если ты считаешь что нам нужен очень серьёзный форум , то ты как обычно не прав! На счёт темы "Кто,Где,Когда и с кем" , тема очень полезная, причём именно для вашей группы , можешь сделать опрос! Так как народ первой группы постоянно славливается где -нибудь в городе , то эта тема просто необходима , потому что обычно возникает несколько вопросов :
1)Кто пойдет?
2)Где будет?
3)Когда будет?
4)С кем придет?
Понятно излагаю??? :lol:
VDen писал(а):"Покупка-продажа". Нет, ну ЗАЧЕМ этот раздел на форуме достаточно узкой специализации
Если ты не в курсе VDen, у нас в группе есть человек, который банчит телефонами , и было бы очень удобно если все объявления, касающиеся этой темы висели в отдельном разделе! Да , и ещё , малоли тебе захотелось что-нибудь из железа продать , зачем париться давать объявления в газету , если это дело можно впарить одногрупникам? :lol:
VDen писал(а): Господа админы форума, все-таки, когда вы думали о его структуре, вы ставили задачу создать удобный для пользователя форум или же увеличить число тем и "прочей шняги", чтобы форум казался более "взрослым"?..
Ох , VDen , VDen! Ты вообще ни хрена не понял! Лично я пытался сделать этот форум молодежным и посещаемым , так как на старом форуме собиралась небольшая кучка знакомых людей , и обсуждала свои комповские проблеммы!!Если ты не знал VDen , ни всем хочется общаться на эти темы! И вообще если ты считаешь старый форум идеальным для нашего направления , то ты нормальных форумов то не видел! Можешь устроить опрос, и он покажет что я прав! Ты в пролете! 8)
Автоматчик - Барбитуратчик
http://www.di-media.com
Аватара пользователя
VDen
Гуру
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 01:15
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение VDen »

Да ладно, что сейчас спорить. Вот посмотрим через некоторое время (вдруг эти разделы станут популярны и необходимы, чем черт не шутит...) - там и поговорим.

Я вообще, к тому, что не стоит полностью переносить общение реальное в виртуальность. Если можно банально позвонить на сотовый и договориться о встрече (это, к слову, удобней. Можешь провести опрос. Только не здесь, а на перемене в универе). Или прийти и сказать, что продаешь видяху или мобилу...

А вообще, что-то мне подсказывает, что народу на форуме все равно сильно не прибавится. И не убавится, впрочем, тоже. Может, это и к лучшему :)
27.03.2007 0:59:12 rz: лентяй и бездельник
27.03.2007 0:59:24 rz: еще и денег хочет
Аватара пользователя
Death™
Webmaster
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:29
Откуда: УИТС - 04 - 2
Контактная информация:

=)

Сообщение Death™ »

VDen писал(а):Я вообще, к тому, что не стоит полностью переносить общение реальное в виртуальность. Если можно банально позвонить на сотовый и договориться о встрече (это, к слову, удобней. Можешь провести опрос. Только не здесь, а на перемене в универе). Или прийти и сказать, что продаешь видяху или мобилу...
VDen, ты меня всё больше удивляешь! Если ты думаешь что идею с объявлениями я взял просто из воздуха , то ты опять не фига не понял! :lol:
Этот форум я переделывал не один , а с твоими одногрупниками!!!!!
Которые четко сказали что эта тема будет полезна! А подходить к каждому и спрашивать нужна ли тебе видюха или мобила , это тупо! Если тебе проще оставить сообщение! Или ты вообще не знаешь что такое доска объявлений.
VDen писал(а):Да ладно, что сейчас спорить. Вот посмотрим через некоторое время (вдруг эти разделы станут популярны и необходимы, чем черт не шутит...) - там и поговорим.
Я даже более чем уверен что эти разделы будут популярны , главное привлечь народ , и показать как преобразился форум!
Автоматчик - Барбитуратчик
http://www.di-media.com
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Зделайте снизу быстрый ответ. Удобная штука.....
...and Death smiled...
Аватара пользователя
meatnick
Сотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:46
Контактная информация:

Сообщение meatnick »

Для начала версию форума с 2.0.10 на 2.0.19 (хотя бы) смените, а потом уже спорьте о тонкостях оформления. А то смена надписи внизу, хоть от дурака и помогает, но не от каждого. =)
http://prdownloads.sourceforge.net/phpb ... 2.0.19.zip - вот и ссылочка.
got root?
Аватара пользователя
VDen
Гуру
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 01:15
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение VDen »

Он не 10... :) он как минимум 13 или 14... ) просто руками пропатченный.
27.03.2007 0:59:12 rz: лентяй и бездельник
27.03.2007 0:59:24 rz: еще и денег хочет
Аватара пользователя
meatnick
Сотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:46
Контактная информация:

Сообщение meatnick »

ну может он и пропатченный до 14. В любом слуае уже на 15 сплойт где-то гуляет...
got root?
Phreak
Продвинутый
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:11
Контактная информация:

Сообщение Phreak »

да кому вы нужны... на пранк ру 120 000 тыщ кликов в день, и там была огромная дыра.. спустя 90 дней ее наконец один умник запалил. а здесь ваще пофиг всем...
Аватара пользователя
meatnick
Сотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:46
Контактная информация:

Сообщение meatnick »

2Phreak
ну все-таки это же УИТС. Будущие программеры и комп. инжинеры... А такая нехорошесть на форуме.
+ как это кому нужен?... простым ламерам типа меня, которым кроме как на форуме друзей не на что надеется... =)
Которые меня простят, если я им всю базу нахрен (но абсолютно) случайно срублю. %)
got root?
Ответить