Новый год - новый БредЪ

Анекдоты и прочая шняга...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Новый год - новый БредЪ

Сообщение Evgen »

начато 12го закончено 13го января 2006 года.
местами основан на реальных событиях.
НГ.

новый год... его празднование началось неожиданно 31 декабря. за мной приехала странная машина. серая такая, хотя я помню, что должен был быть автобус. на заднем VIP сидении москвича,называемого в народе, крокодил, обнимаясь с гитарой, сидел Р.

мы двинулись в путь. водитель был мастером своего дела: из под колес валил дым,мотор ревел,а машина стояла. вдруг дым рассеялся и мы оказались против здоровенного дома в непонятном районе.

по коричневой кишке подъезда мы дошли до двери непонятного цвета. вдруг она открылась и оттуда выпрыгнуло невысокое мохнатое чудило с двумя палочками. чудило оказалось F'ом,а палочки не простые,а барабанные, которыми он жонглировал. до полуночи времени было много,а допинга мало, поэтому устроили танковые баталии. по квартире стал распространяться запах выхлопа, пороха, мата, радости побед и смерти. самым успешным стал F., а я самым убитым. Р. был где-то в середине, как говно в проруби.

потом был ужин. мы съели Оливье, Краба, я попробовал маринованный гриб. гриб был зеленый и склизкий на вид, пах соляной кислотой, но вкусный. Еще попробовал острую, как ежовые колючки, смесь, но опять таки вкусную.

зачем-то вышли на улицу. вроде за мороженным, во всяком случае мы вернулись куда более холодными.

снова сели за стол. пили пиво, и вино,смотрели ТВ. ТВ был пьян и показывал свои самые пошлые мысли и образы и рекламировал Би-Лайн и сок Добрый. не знаю кто эти две Лайн, но сок произвел впечатление продуктов их жизнедеятельности.

и вот,наконец, НГ приблизился настолько близко, что я почувствовал как пахнет у него изо рта - говорил президент. звон хрусталя,тосты.

мы вышли на улицу. кругом стреляли. мы были безоружны и поэтому просто бегали из окопа в окоп. раздавались взрывы гранат, вой сирен, лай собак, стрельба. район атаковал взвод дедов Морозов. они закидывали испорченными подарками и тухлыми мыслями и похотливыми желаниями, проводили газовые атаки, распространяя запах перегара, пугали водителей красными,как светофор, носами.

в одном из окопов мы встретили трех партизанок - одна опытная с боевыми шрамами и закаленными глазами, две другие - молоденькие, необстрелянные, дрожащие от страха и холода. вспыхнул яркий белый свет, а когда потух их уже не было. мы стали передвигаться обратно и попали в эпицентр боя. в эти минуты мы чуть не потеряли Р. - вражеская пуля пронеслась у его виска и врезалась в стену. пуля и правда дура, была б умнее - вернулась бы и убила.

снова вернулись в наш блиндаж. зазвонил телефон. мене звонили с планеты Готрюсь, солнечной системы Химяк. это была готрюшка и химячка М. и её подруга, Г. 33 несчастья. мы пригласили их в наше логово. уже через две секунды инопланетянки материализовались у нас во дворе, причем так долго из-за того что сначала попали на планету Гопак и только потом установили точные координаты точки назначения. у телепортатора в эту ночь были двойные тарифы.

инопланетянки оказались симпатичными и интересными девушками, впрочем Г. конкретно плющило, видимо от воспоминаний о двойных тарифах.

вскоре к нам присоединился местный гоблин Мак. , который как и положено молчал и жрал пиво.

Помню Р. был удивлен,что девушки не зеленые, F. спрятал все палочки и принес мороженное. Г.,как представитель внеземной цивилизации, очень смеялась, полощая тонны льда. Р. играл на электрогитаре с сенсорными панелями вместо струн и пел про цинковый ящик. его никто не поддержал.

потом был провал в памяти... помню как задал риторический вопрос, на который как известно, отвечать не нужно: "так в чем же смысл жизни?" и в меня прилетела башня от танка.

очнулся уже на остановке. я ждал серую машину, но приехал автобус. глаза закрывались. хотелось спать.


ЗЫ: Гопак от слова гоп, Готрюк - гот, Химяк - HIM.
москвич крокодил, если кто не знает, 2141. танковые баталии - игра на острая смесь - аджика. вроде остальное вопросов не должно вызвать.

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Ответить