У вас есть девушка/парень?

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

У вас есть девушка/парень?

Да
14
48%
Нет
15
52%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Как можно не найти, каждый в чём то разочаровываеться и что...?? В любом счлучае девушки приносят нам душевное тепло, согривают нас теплом и т.д. так что мнение о том что девушки это зло ошибочно...))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Буду краток… :)))

В общем, дело было так....
После ежедневных встреч со своей возлюбленной, я неожиданно осознал, что она именно та девушка, которую я искал, и что с каждой новой встречей с ней я всё больше в неё влюбляюсь!.. Вообщем поняв на сколько она мне дорога, я решил ей это доказать.
План действий как то сам пришёл мне в голову… и я сразу же принялся его выполнять… Свидание я хотел устроить в пятницу, всё придумал в среду вечером, получается на подготовку у меня был всего один день – четверг.
Четверг. После пар я попросил свою подругу Нину пройтись со мной по ювелирным магазинам и помочь мне выбрать подарок для своей девушки Жени. В начале я хотел подарить ей колечко, но один мой товарисч сказал, что есть такая примета – кольца дарят к расставанию, я конечно не суеверный, но то что тот товарисч подарил девушке кольцо и вскоре они расстались – это факт. В итоге мы с Ниной выбрали оффигенный браслет на руку, денег я с собой не взял, поэтому попросил его отложить. Поблагодарив подругу за помощь, я поехал домой, сразу по прибытию проверил прогноз погоды на пятницу. Потом позвонил другу и договорился с ним, что возьму у него моцик для такого великого и ответственного дела как признание в любви :D дальше звоню Димасу и договариваюсь на счёт шлема, т.к. у моего снято стекло, а лежит оно у Ветала, который хз где, устанавливает кому-то музыку в машину… все эти разговоры на счёт моцика и шлема меня пипец как утомили, потому как оба парня работают и приходилось несколько раз снова созваниваться и договориться о месте и времени встречи по новой, а уж скока смс отправил… ууу… Пятница… проспал… благо спасла смс что мой баланс меня покинул… бегом одеваюсь, лечу в универ, по пути забегаю и покупаю отложенный браслет… после универа встречаюсь с Женей, она как раз закрыла сессию =)) вот, немного гуляем, потом она пошла к подруге, я скорей домой… моцик договорился взять в 17:00, посидел дома, поел, поехал за шлемом на работу к Димасу, но у этого обломатора села батарея… офис где он сидел со шлемом был где то возле Ленина… 30 минут дозвона до него ничего не дали, пришлось идти за мото без второго шлемака для пассажира… пришел к Ладье, там работает хозяин моцика, сели с ним в машину, поехали посмотрели дорогу к реке, там очень красивый парк на берегу (заречный мкр). Затем поехали на стоянку. Я взял мотоцикл, до меня дозвонился Димас, сказал, что ждёт у дедушки Ленина вместе со шлемом… я поехал туда… взял шлем, прокатил Димаса :D заехал на заправку и понёсся за Женей… Она то думала, что у меня какие то дела до самого вечера и расстроилась, что не удастся погулять… подъехал к дому, поставил моцик, позвонил ей на мобильный, сказал чтоб выходила… всё это стоило устроить только ради того момента когда она вышла из дома :D когда она меня увидела, её как будто задели электрошоком, взвизгнув, она подпрыгнула на месте, это походило на тот момент когда в передаче Тачка на прокачку владельцам показывали их новое авто, они просто не знали куда деться от эмоций переполняющие их. Никогда не забуду её лица и счастливой улыбки на нём, потом она спустилась с крылечка подбежала ко мне и бросилась на шею, одарив меня долгим поцелуем :D я был счастлив :D потом мы поехали кататься, спокойно так, потому как Женя второй раз в жизни села на мотоцикл, но в этот раз на спортивный. К моему удивлению она нисколько не боялась!.. заметив это, я стал ездить почти как обычно, но очень аккуратно, ей очень понравилось как мы объезжали пробки, проезжав между машин до самого начала светофора… потом мы поехали через профсоюзный мост в заречный, в красивый парк у реки… когда приехали, я снял с неё шлем и увидел глаза, которые не просто горели, а полыхали неописуемым восторгом!.. я предложил прогуляться, отдохнуть от поездки… идём, гуляем, любуемся видом, беседуем о том о сём... потом я заметил небольшую беседку, завел туда Женю, и тут понял что те слова которые 1000 раз продумывал и хотел ей сказать - забыл.. напрочь! всё вылетело из головы! пришлось подбирать нужные слова на ходу.... потом вошёл во вкус :D далее после законченной фразы на сколько она мне дорога, как она изменила мою жизнь, похитив не только моё сознание, но и сердце и всё в таком духе..... вообщем признался что я её ЛЮБЛЮ! потом немного волнуясь( на самом деле ОЧЕНЬ волновался :D ) что то ещё говорил и в знак серьёзности своих слов, подарил ей шикарный браслет, который ей очень понравился, и всё это закрепил долгим поцелуем :D потом мы снова поехали кататься, на этот раз я показал ей преимущество спортивных мотоциклов над машинами, от чего она была ещё в большем восторге!.. спустя какое то время вернули мотоцикл, вернули шлем и пошли гулять... долго гуляли, постояли под мостом влюбленных на какой то барже, так романтично было :D потом проводил её на автобус и сам тож поехал домой.... в автобусе пришла смска (саму не помню, но смыл таков) - о том что это был просто необыкновенно - клёвый день!! что я делаю её очень счастливой и что она в самом деле меня любит!!! :D :D :D

Вот такое вот получилось свидание :D
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Молодец.... Я тоже устраивал одной девушки свидание, оно было экстримальное и проходило на высоте около 40-50 метров над водой.... Молодец... Так держать...)))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Девушки зачем вы так ебёте мозг нам пацанам....???? Кокого чёрта...???? Блин что за херня....???? Я не могу понять вас в этом.....???? В вас влюбляешься а вы.....???? Зачем это всё....????7 :evil:
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Finch, что случилось, девушка не признаёт твоёй любви?.. начни ебать мозги ей, вдруг чё хорошее из этого выйдет :D

Я сегодня свою любимую встретил с поезда, она с Питера вернулась, подарил ей огромнейший букет роз, который смотрелся ОЧЕНЬ эффектно, как никак 25 штук :D тяжёлый, млин...)))
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Да не в этом дело МЛЯТЬ.... У неё тоже есть чувства ко мне и довольно сильные.... Она хочет чтобы её добились... И она говорит что это очень тяжело сделать.... Пипец какой- то...

Блин я ей нужен а она так себя ведёт.... Я не могу понять девушек....


ДЕВУШКИ ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИВАИТЕСЬ.....???? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ....????
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

Sly, делаешь прикольные подарки и устраиваешь свидания - просто замечательно! только не забывай, что не стоит нас слишком баловать...

Киря, что у тя там опять произошло? ты чего такой взволнованный?
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Ты тут так усердно спрашиваешь девушек чего они добиваются, как будто их тут не две, а толпа и все они от тебя чего то добиваются)))
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Онри в общем должны знать.... Бля.... Там пипец нах... ситуация.... Она меня с..а бесит... Вашу мать...


Простите за мой Английский....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Fincher писал(а):Да не в этом дело МЛЯТЬ.... У неё тоже есть чувства ко мне и довольно сильные.... Она хочет чтобы её добились... И она говорит что это очень тяжело сделать.... Пипец какой- то...

Блин я ей нужен а она так себя ведёт.... Я не могу понять девушек....


ДЕВУШКИ ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИВАИТЕСЬ.....???? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ....????
Мля, Кирюха, какая то она либо совсем мутная, либо вхлам замороченная!.. Видимо девушка ждёт от тебя того, что ты дакажешь ей серьёзность своих намерений, и что это будут долгие отношения, а не простой дикий перепихон, типа ТРАХ-БАХ-БАБАХ - и разошлись..)))
если у тебя действитель серьёзные планы на эту девушку и ты хочешь быть с ней рядом, т.е. встречаться, кароче жаждешь долгих отношений, то МЛЯ не еби мозги, не ной на форуме, а действиетльно добейся её! Ведь это не так сложно, тем более что девушка только и ждёт что ты это сделаешь!
Если нужен будет совет как устроить мега свидание, обращайся, хотя я уверен ты и сам не промах ;)
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Красавчег...... Чувак спасибо...)))))))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

Sly писал(а):
Fincher писал(а):Да не в этом дело МЛЯТЬ.... У неё тоже есть чувства ко мне и довольно сильные.... Она хочет чтобы её добились... И она говорит что это очень тяжело сделать.... Пипец какой- то...

Блин я ей нужен а она так себя ведёт.... Я не могу понять девушек....


ДЕВУШКИ ЧЕГО ВЫ ЭТИМ ДОБИВАИТЕСЬ.....???? ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ....????
Мля, Кирюха, какая то она либо совсем мутная, либо вхлам замороченная!.. Видимо девушка ждёт от тебя того, что ты дакажешь ей серьёзность своих намерений, и что это будут долгие отношения, а не простой дикий перепихон, типа ТРАХ-БАХ-БАБАХ - и разошлись..)))
если у тебя действитель серьёзные планы на эту девушку и ты хочешь быть с ней рядом, т.е. встречаться, кароче жаждешь долгих отношений, то МЛЯ не еби мозги, не ной на форуме, а действиетльно добейся её! Ведь это не так сложно, тем более что девушка только и ждёт что ты это сделаешь!
Если нужен будет совет как устроить мега свидание, обращайся, хотя я уверен ты и сам не промах ;)
мегалол)))))))))))))))))))) :lol:
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Fincher, для начала прекрати истерику!!! впервые вижу тебя в таком состоянии....
Вы с этой красоткой давно знакомы? Или все только начинается??если только начинается, то понятно она от тебя рыцарских подвигов ждет... А если уже пару-тройку месяцев вместе, то она гонит....
Может в отношениях пропала романтика и начался быт? Хотя я на ее месте не стала бы ныть "завоюй меня", а сама проявила активность, придумала бы что-нить мегакласснорамонтичное (кстати, нужно и впрямь придумать :))...

Успехов тебе!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

SunGerl Забей... Это было давно и не правда....)))) Я уже забыл даже....))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

надеюсь для тебя все хорошо закончилось!!!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Ответить