Курите ли вы?

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Курите ли вы?

1)ДА курю!
8
28%
2)Нет не курю
21
72%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

Kreatif писал(а):Кстати, обратите внимание на опрос этой темы))) Народ-то умнеет, курить только 1/4 из всех опрашиваемых...
Если учесть малое количество ответивших, то не все так радужно, разница будет в пределах погрешности (естественно,очень высокой для такого малого количества ответивших).

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Предпочитаю покурить трубку, но редко...
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Да я курю "Парламент" до этого "Кент" курил, вот штука и вылитала, за февраль я скурил 1500 штуки! Вот как люди курят, а мой знакомый куря Парламент прокуривет штуки 3000, а вы говорите, так что я вообше мало курю!!!))) Хотя и хочу бросить, но... С одной стороны мне нравиться глотать дым, а когда кто-то курит меня это раздрожает, запах не люблю! А вообше советую всем бросить, гиблое это дело!!!)))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

:idea: инфа для курящих :!:
:arrow: "Собрание" выпустили новые сигареты Собрание bluy и Собрание red!! Стоят...эээ...вроде 16 или18р... Я хоть и не курю но сигареты все-же попробовал... на Marllboro(легкие) смахивают...
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

FELLINI писал(а):Предпочитаю покурить трубку, но редко...
а я предопочитаю курить кальян, или планчик!:) но тоже редко!:)
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Млин! Это тоже вредно! Да конечно понимаю что редко, но когда нить привыкание начнётся, а потом воше наркоманом!!! А это не есть хорошо!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

Fincher писал(а):Млин! Это тоже вредно! Да конечно понимаю что редко, но когда нить привыкание начнётся, а потом воше наркоманом!!! А это не есть хорошо!
сам ты... наркоман!!! :D уж кто бы говорил о привыкании... :twisted:
на аватару на свою посмотри...гыыыыыыыыыыы.....:))))))
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

И чё! Если на твою аватару посмотреть, то воше не понятно кто ты!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Из этой авки много можно понять :twisted: проблемы у человека, значёк бэхи вместо головы :lol:
Курение достаточно мерзкая привычка, мешающая не только курильщику.....У меня любимый курит... Приятного не то что мало, совсем нет... Особенно целоваться с курящим человеком, буд-то пепельницу облизывать (хотя не пробовала)
курящая девушка - особенно мерзко.... фуууу
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Да это самая ужасная и дурная привычка!!! Вот я ни как не могу бросить, сколько бы не старался!!! Не получаеться МЛЯТЬ!!! Что делать????
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Fincher писал(а):Да это самая ужасная и дурная привычка!!! Вот я ни как не могу бросить, сколько бы не старался!!! Не получаеться МЛЯТЬ!!! Что делать????
Разбегись на 50 метров и уе$ись об поезд!
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

И чё этот поможет?? Если поможет то вообще попращаться с жизнью!!((( Ну ты Балбесина! Такую глупость подсказываеш.!!!!))) :lol: :lol:
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Советую осознать самую главную причину, почему ты хочешь бросить курить. не просто абстрактное "это мерзко", а например это разрушает мои лёгкие, или лучше - из-за курения у меня неприятный запах изо рта...
Решить,ч то тебе это действительно не нужно и бросить! У меня отец, бросил курить наспор. курил до этого лет 10, не курит уже лет 8!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

SunGerl теперь ты знаеш мою проблему!!! Скажи тогда как избавиться от психологической привязанности к этой гадости???
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Fincher, я много думала как же тебе помочь, но ничего не могу придумать :cry: старайся проводить больше времени с теми людьми, рядом с которыми не хочется курить... Поставь себе условие, например выкурю след. сигарету когда сдам все хвосты в универе или что-нить в этом духе...
Когда куришь дуай о том, как агубно никотин влияет на тебя, как дым отравляет каждую твою клетку, превращая лёгкие в гадкую слизь... Постепенно выработается отвращение к сигаретам...
Удачи тебе!!!!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Ответить