А где же все???

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Так нада бы товарища ПромоуХера подгонять! А то он вообще обленился! За что в конце концов мы ему деньги... не платим!!! :D :D :D ...
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Так Господа Офицеры :!: Шо это за хренатень такая :!: :?:
ГДЕ ВСЕ :!: :?: КУДА ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПАЛИ :!: :?:
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

FELLINI писал(а):Так Господа Офицеры :!: Шо это за хренатень такая :!: :?:
ГДЕ ВСЕ :!: :?: КУДА ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПАЛИ :!: :?:
а что ещё писать?
развозить сопли по радио эфиру?
или мучитть в очередной раз 100 бальную систему?
или опять проехать по попсе в музыке для души?

форум для людей которые друг дрруга видят почти каждый день не может быть оень активным. Даже Артем перестал писать когда начал на пары ходить.

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Ну всё, ну ети пары... недельку, может две, дома посижу... эх...
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

FELLINI писал(а):Ну всё, ну ети пары... недельку, может две, дома посижу... эх...
Не советую, это я тебе как опытный человек говорю, я например понятия не имею что мы проходим по математике, физике, ОЭТ, экономике, ....................... , и т.д.
...and Death smiled...
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Артем писал(а):
FELLINI писал(а):Ну всё, ну ети пары... недельку, может две, дома посижу... эх...
Не советую, это я тебе как опытный человек говорю, я например понятия не имею что мы проходим по математике, физике, ОЭТ, экономике, ....................... , и т.д.
Ну ето в принцыпе не проблема... и к тому же ты больше чем 1-2 неделе прогулял...
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

FELLINI писал(а):Ну всё, ну ети пары... недельку, может две, дома посижу... эх...
Чето не заметно что ты пары активно прогуливать начал:)

Чето опять никого((((((((((((((((((((((((((99
...and Death smiled...
BelTat
Бывалый
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 22:51
Откуда: Уитс 04-2

Сообщение BelTat »

Всем привет! Как никого нету !Вот он я!Простите задержался !Девушки ждать не будут !Им либо сейчас, либо никогда ,а смотреть на их надутые губешки мне уже если честно надоело !




Давай давай базары разводим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Че все уснули!
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Ну так давай вперёд и с песней!!!
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
Kreatif
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 01:33

Сообщение Kreatif »

ФИГАССЕ!!! Что это?.. Зимняя спячка?.. За весь день ни одного сообщения!!! :evil:
в каждом из нас СПИТ гений...
и с каждым днем все КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Все на месте просто нт интерессных тем которые бы понравились нам!!! Это закон такой, типа почему я должен отвечать если меня эта тема не интересует! Воть! :D
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Это точно, например я почти каждый день на форуме, только не пишу ничего, нет ничего такого, на что мне есть что написать путнего... Или просто не интересно....
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Люди не хотят общаться что ли? Вон даже взять так создал пару опросов а толку, хотел заинтересовать всех а ни кто не хочет, что за хрень твориться! Просто надо что бы каждый высказывал своё мнение, тогда всё будет пучком! И всем было бы интерессно!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Вы знаите что этот сайт посищают постоянно 6 человек, только эти люди отвечают на опрос, и только малая часть обсуждает темы!! :cry: Ребята вы не знаите что ответить?? :? Неужели вам скучно на этом форуме, или темы не интерессные? Если так то создайте свою вам интерессующую тему которую мы с удовольствием пообсуждаем! Иначе Мы начнём кричать HELP от такого безобразия, которое творится на этом форуме!! :evil:
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Мля я начинаю злиться, :evil: где все, :evil: почему на опросы отвечаите а на темы нет, :? вам что всем скучно?? :? Создовайте темы которые вам интерессны, я лично постораюсь ответить на все интересующие вас вопросы и буду лично развивать ваши темы! И наче этот форум скоро загнётся! :evil: Это не правильно!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Ответить