Флуд1

Темы вне темы...
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

Я просто не понимаю откуда берутся подобные заявления о чьей-либо большей значимости. Надо просто жить и быть самим собой, а не заниматься самолюбованием в плане своей важности и значимости. SunGerl, ты святая или богиня что ли? Ну богиня - это ладно, явная насмешка, а святая... На тебя кто-то уже молился или молится?.. :twisted: Подобные заявления имхо являются развитием комплекса неполноценности, вечно зудящем о собственной малозначимости и подталкивающим при каждой возможности упомянуть о своей "более важной роли" в хоть в какой-нибудь сфере.
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Друзья мои, полегче на поворотах!
Я говорила лишь о процессе дачи жизни!!!! О чистой физиологии и биологии. Только зачатие, роды и первые месяцы жизни. А не о добытчиках...
P/S/ что-то я не припомню претензий на святейшие звания в своих постах :evil:
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

А причём тут физиология и биология? Проблема многогранна, а ты освещаешь только выгодную для себя сторону, что не является объективным заявлением. Точно так же я мог бы заявить, что в самом процессе зачатия ребёнка роль женщины минимальна, лишь бы у мужика стояк был. А женщина... Что женщина? Рогатку раздвинула и получай себе удовольствие. Это не является объективным мнением даже в плане "физиологии и биологии" процесса. :evil:
З.Ы.: при наличии минимальной эрудиции любой человек из пальца высосет претензии на святейшие звания и вообще на что угодно и подкрепит их весомыми аргументами, так что не надо, дамочка, ля-ля... :twisted:
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

warter писал(а): ты освещаешь только выгодную для себя сторону,... :twisted:
А ты нет?
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

А я нет...ггг Я не выдвигаю своё мнение с присваиванием ему статуса единственно верного, моё субъективное мнение всегда с пометкой "имхо". Я всего лишь объяснил тебе, что твои заявления слишком категоричны и плоски. :twisted:
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

По-моему мнению, о роли М и Ж следует говорить исходя из заданных условий. Я, лично, за равноправие, но Вам, мужчины, позволяю стать для меня значимыми;)
warter , если Вы считаете Ваше мнение последней инстанцией, не следует облачать его в плоские и столь категоричные формы, а потом обвинять в этом других. Читать противно...
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

МашаИванова писал(а):По-моему мнению, о роли М и Ж следует говорить исходя из заданных условий. Я, лично, за равноправие, но Вам, мужчины, позволяю стать для меня значимыми;)
Советую податься в какой-нибудь клуб феминисток.
МашаИванова писал(а):warter , если Вы считаете Ваше мнение последней инстанцией, не следует облачать его в плоские и столь категоричные формы, а потом обвинять в этом других. Читать противно...
Именно, что я не считаю своё мнение единственно верным, более того я всегда считал, что нет единственно верного мнения ни при каких обстоятельствах, что вполне можно понять, мадам, если внимательно читать всё подряд, а не скакать глазами между строками.
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

МашаИванова не обращай на него внимания.... У него так принято... Втаптывать всех в говно... Он просто наверное сам Говно...:):):):)
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

Угу, я кусок говна во Вселенной и не более того, завышенной самооценкой и негативной реакцией на субьективную критику не страдаю. :lol: Кстати, у меня возникло стойкое ощущение того, что МашаИванова - это та же SunGerl, регнувшая новый ник и пытающаяся встать на собственную защиту под видом третьего лица.
З.Ы.: благодарю за оказанное внимание к моей персоне
Последний раз редактировалось warter 27 апр 2007, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Сообщение Эстер »

Кстати, у меня возникло стойкое ощущение того, что МашаИванова - это та же SunGerl
было бы клево.. гыыы)
Последний раз редактировалось Эстер 03 май 2007, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

warter писал(а):Угу, я кусок говна во Вселенной и не более того, завышенной самооценкой и негативной реакцией на субьективную критику не страдаю.
Красавчек....:):):):) Это правильно....:):):):)
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
FaCkER
Сотник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:07

Сообщение FaCkER »

warter писал(а):Угу, я кусок говна во Вселенной и не более того, завышенной самооценкой и негативной реакцией на субьективную критику не страдаю. :lol: Кстати, у меня вознакло стойкое ощущение того, что МашаИванова - это та же SunGerl, регнувшая новый ник и пытающаяся встать на собственную защиту под видом третьего лица.
З.Ы.: благодарю за оказанное внимание к моей персоне
ппц... ты как вапще апстол? почитал тему ржа! к тебе внимание? ржунимагу со своим мнением во даешь!
а насчет SunGerl она как то знаешь перерасла, то что ты говоришь на форум уже как бан прошел помоему ваще только раз вылазила!

пост за постом просто шляпа какая то!

З.Ы а тебе warter совет простой почитай свои посты ржы патсталом!
Ммм да!!! жизнь такая штука! которую непонять за пол часа!
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

Прочитал твой пост, но мало чего смог разобрать. :? Кстати, не надо отвечать за других людей, отвечай за себя, но в данном случае я не припомню, чтобы тебя о чём-то спрашивал.
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
SeventhSon
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 20:28
Откуда: ИВТб-06
Контактная информация:

Сообщение SeventhSon »

Я кстати тоже непонял че там написано :lol:
Seven deadly sins, Seven ways to win,
Seven holy paths to Hell And your trip begins.
Seven downward slopes, Seven bloodied hopes,
Seven are your burning fires, Seven your desires.
Аватара пользователя
FaCkER
Сотник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 23:07

Сообщение FaCkER »

ППЦ нет слов))))))))))))))
за других я не говорю а за Свету(SunGerl) я знаю так как живу с ней вместе!
Ммм да!!! жизнь такая штука! которую непонять за пол часа!
Ответить