Подведем итоги?

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Подведем итоги?

Сообщение SunGerl »

Традиционно в конце года подводят итог. Строят планы.
Каким был для вас 2006 год? Чего достигли? Что отсанется в памяти навсегда?
Чего ждете от 2007?
Делимся!!! :wink:
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Скромненько о себе :lol:
Год больших перемен. Начиная от личной жизни (теперь уже почти семейной) до профессиональной (штатная должность в преуспевающей компании).
Есть и отрицательные перемены - за весь год ни одного проекта, ни одной конференции, всего одна акция - конкурс граффити... Общественная жизнь осталась позади. В 2007 планирую вернуться на эту сцену...
Самое яркое впечатление - Калифорнийский берег. Лас-Вегас, Лос-Анжелес, Сан-Франциско, Санта-Барбара, Сан-Хозе... Сейчас все это кажется сном))))
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Год прошёл нормально, прогресс идёт :)
1. Работа с проректором по ИиИТ по одному проекту сошла на нет, "благодаря" одному человеку, больше известному по своим инициалам - оно и к лучшему - нет обязательств при нехватке времени, появившейся после перехода на новую работу.
2. Новая работа. Переход от заштатного инженера ЭВМ до руководителя группы системной поддержки.
3. Суперзамечательная годовщина единения с моей второй половинкой - поездка в Тобольск.
4. Самое яркое впечатление - поездка в Питер. The best city I've ever been! :)

От 2007 жду:
1. Поездка в Америку.
2. Получение как минимум уровня CCNA (Cisco Certified Network Architect).
3. Продвинуться по службе.
4. Наконец купить автомобиль, на который так и не хватило денег в 2006.
5. Закончить 3 курс и одолеть половинку 4-го курса.
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Мда... Хорошая тема.... Если честно для меня год был очень тяжелый... Но всё же я смог много добиться и сделать....

Что я ожидаю от 2007 года??? Сложный вопрос на который сразу не ответить!! В конце следующего года отвечу что я хотел от него!!)))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

оп-па! Сегодня увидела... Пешеходный переход у остановки "Нефтегазовый университет"... Поставили-таки.
Год назад на конкурсе поддредки молодежных инициатив мы поднимали этот вопрос...Идею установки знака восприняли в штыки, все начало года убеждали гаишников и всяких чиновников.
Убедили.
Приятно :D
рожденный ползать.... проползет где угодно
Ответить