Зеркало души

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Зеркало души

Сообщение Эстер »

Зеркалом души могут быть ведь не только глаза.. но и мелко исписанные страницы, на которых выплеснуто столько всего.. или это уже зеркало сердца? впрочем неважно. я имею ввиду дневник.
Сейчас огромнейшей популярностью пользуется так называемый ЖЖ. Там можно почитать кое-что интересное, как-то: зарисовки из жизни, стихи.. Но вот можно ли назвать это дневником? зачем люди туда пишут.. Почему возникает потребность чтобы твои душевные муки и радости читали, комментировали и раздирали на цитаты другие люди?
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

НУ вопервых не ЖЖ а блог, и кроме жж есть еще например и liveinternet... И пишут туда в основном либо с целью найти новых знакомых, либо рассказать о чем-то, но не так явно, например поделиься своей печалью или радостью...
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Не увлекаюсь такой ерундой, поэтому ни чего сказать не могу!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Rager
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 09:53
Откуда: АиУ 04-1

Сообщение Rager »

Я на своем дневнике выкладываю свои стихи. Девушки их читают, многим нравится. Значит, кому-то они нужны, кроме меня. Иногда я выкладываю свои мысли. Потом интересно бывает почитать. И конечно, это повод для знакомства...
Keep It Real
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Это конечно интерессно... А куда выкладываешь??? Я тоже пишу стихи но я ни когда не кому их не показываю.... В них я показываю нашу реальность, они иногда очень грубы.... И я не хочу что бы кто то их читал!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Rager
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 09:53
Откуда: АиУ 04-1

Сообщение Rager »

Куда выкладываю? В дневник)

ЗЫ просто стихи там лирические, в основном рассчитанные на девушек, и я не хочу, чтобы мои стихи стали достоянием общественности... А то уже были случаи, когда их тырили и копирайтов не ставили)
Keep It Real
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

я понимаю, когда блоги заводят разработчики, частенько музыканты. как отчет о работе.
когда выкладывают свое творчество тоже понятно.
а вот когда блог выполняет роль дневника, именно в смысле записей своей жизни, такое мне не понятно.

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

ЖЖ прикольная вещь...я аот читаю ЖЖ своего друга из питера, дак ваще ржунимагу, свой пыталась завести, да чета слагать я не умею красиво)) по всей видимости) самой не нравится вести)
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Ответить