Есть ли мужская и женская дружба??

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Есть ли мужская и женская дружба??

Сообщение Fincher »

С одной очень очаровательной девушкой мы спорили на эту тему??? И поэтому мне стало интерессно кто что из вас думает по поводу этой темы????

Лично я считаю что нет.... Потомучто рано или поздно отношение между любой девушкой и любым молодым человеком могут перерости из друзей во что то большее!!! Это проверенно на собственном опыте!!!
Последний раз редактировалось Fincher 13 ноя 2006, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Сообщение Эстер »

Есть она, есть! однозначно, опять же на опыте)
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

У меня есть лучшая подруга, она мне как сестра и даже больше! Любви небыло и нет. У неё парень, у меня девушка. Кто не верит что такая дружба существует, тот просто плохо знает нас.
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

да есть дружба, и не обязательно она должна перетекать в нечто большее.

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Могу сказать одно по этому поводу... дружба бывает, тоже проверено на опыте, просто у некоторых она почему-то постоянно перетекает во что-то большее, чем дружба...
Корни любви уходят в глубины ада...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Но в этом вопрос и стоит!!! И почему именно так???? Я считаю что всё равно её нет!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Но у некоторых не перетекает. Она есть. Для меня заявление "Я считаю что всё равно её нет" звучит примено так же обсурдно как "а я считаю что снежный человек есть"
...and Death smiled...
Аватара пользователя
xomyak
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 23:04

Сообщение xomyak »

Артем писал(а):У меня есть лучшая подруга, она мне как сестра и даже больше! Любви небыло и нет. У неё парень, у меня девушка. Кто не верит что такая дружба существует, тот просто плохо знает нас.
Это пока у вас может и нет ничегго, кто знает, что будет в будущем...
На собственном опыте знаю! с одной девчонкой с детства были друзьями...лет 12 наверно! а тут недавно этта...ну вобщем кинула она меня потом! сволочь! без причины! мля!...
мой друг дак вобще занимался с девушкой сексом после 7лет дружбы! тоже была как сестра!:) причем и у него была при этом девушка и у нее парень!... а они просто трахались!:) и до сих пор любят друг друга :oops: ))) а со своими половинками не расстаются)))

так что нет такой дрЮЧбы!:)
must die!!
Аватара пользователя
xomyak
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 23:04

Сообщение xomyak »

Артем писал(а):Но у некоторых не перетекает. Она есть. Для меня заявление "Я считаю что всё равно её нет" звучит примено так же обсурдно как "а я считаю что снежный человек есть"
да!!! снежный человек есть!! на прошлый НГ бухали с ним! его хрен напоишь! я нажрался быстрее!:)
must die!!
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Хомяк лови зачот.....

Я согласен с хомяком.... Можно быть почти братьями и сёстрами, но потом не ожиданно перерости во что то большее!!! Вы приводите факты.... И тогда мы посмотрим кто из нас прав.
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Я не буду приводить факты, мне достаточно того что я знаю.. Если кто-то считает не так, то пусть, не собираюсь никого переубеждать, если вдруг сбудется что ты говоришь, то значит ты прав, но пока ничего не предвещает ничего подобного...
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Понимаешь я в этом лично убедился... Я с одной девушкой на протяжении наверное лет 7-8 просто общался.... Я всё знал про неё... И в конце концов мы с ней встречались почти год после наших дружеских отношений....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
max2114
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 май 2006, 17:52
Откуда: УИТС-01-1

Сообщение max2114 »

Блин....
Нет такого правила.... есть ли дружба между женщиной и мужчиной.... приведено (и постоянно приводится) много доказательств обоих точек зрения, поэтому все зависит от людей и жизненных ситуаций.
И вообще все в жизни завсит от людей и ситуаций в которых они оказываются, и общих правил практически не существует.... (во как я заморочил)
P.S. Один "оратор" (не помню кто и где) однажды провел перед публикой такое выступление. Взял 2 точки зрения об одной вещи и доказал а потом опроверг обе.
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Вот давайте сделаем тоже самое!!!!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Сообщение Эстер »

max2114, значит обе точки были не верны? помнишь как в ералаше.. парень доказывал пример с делением вроде?)
и если хоть один пример того что мужчина дружит с женщиной, значит эта дружба есть.. а если нет ни одного, значит и нету.. тут как ни крути)
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Ответить