Вопросы к модетатором!!!

Здесь вы можете высказать все что думаете о создателях этого сайта =)

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Вопросы к модетатором!!!

Сообщение Fincher »

Вот я рпешил создать такую темку где все могут задавать вопросы к модетаторам и создателям этого форума и вот у меня есть один вопрос!!!

1.Дорогие модетаторы скажите по каким кретериям вы отбираите темы???
2. Скажите а вы что нибуть можите придумать , какое нить звания кроме того что "Живут тут", оно уже изрядно поднадоело, хочеться чего нить новенького???
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Re: Вопросы к модетатором!!!

Сообщение DrDeath »

Fincher писал(а):2. Скажите а вы что нибуть можите придумать , какое нить звания кроме того что "Живут тут", оно уже изрядно поднадоело, хочеться чего нить новенького???
Я не флудер=)

Хотелось бы снизу окошко Быстрый ответ, так гораздо удобнее...
...and Death smiled...
Аватара пользователя
ITman
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 16:17
Откуда: АиУб-04-1
Контактная информация:

Сообщение ITman »

Согласен. Окошечко с быстрым ответом не помешало бы, да еще бы со смайликами, так ваще норма.
ЗаWestись с пол оборота
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Re: Вопросы к модетатором!!!

Сообщение DrDeath »

Fincher писал(а):2. Скажите а вы что нибуть можите придумать , какое нить звания кроме того что "Живут тут", оно уже изрядно поднадоело, хочеться чего нить новенького???
Я вот просто флудер, давайте его назовем "Великий ФЛЛУДДЕЕРРРРИИЩЩЕЕ" :D :D :D
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

А давайте "живущего тут" назавём "Гигантом мысли" А потом ещё как нить!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Смайлов и правда убийственно мало!
И мне не вполне понятна политика модератора - какие темы убирать, какие отсавлять, чьи сообщения править, чьи нет! Дело не в личной обиде, но как-то интересно получается! И тоталитарный режим интересов и предпочтений одного человека - не самый лучши й путь развития форума!!!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

SunGerl писал(а):Смайлов и правда убийственно мало!
И мне не вполне понятна политика модератора - какие темы убирать, какие отсавлять, чьи сообщения править, чьи нет! Дело не в личной обиде, но как-то интересно получается! И тоталитарный режим интересов и предпочтений одного человека - не самый лучши й путь развития форума!!!
Согласен на все 100%!!!
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Уважаемые модетаторы создаёте тему "Вопрос к народу" где вы сможите задавать вопросы по поводу жизни и развития форума, я думаю сдесь сидят умные люди и плохого они не посаветуют!!!

Прислушайтесь к народу дорогие модетаторы, и тогда в полне возможно что рейтенги этого форума взлетят, и попеда снова будет наша!!!!!))))))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Fincher писал(а): и попеда снова будет наша!!!!!))))))))
:lol: :lol: :lol: +1
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Re: Вопросы к модетатором!!!

Сообщение M@XX »

Fincher писал(а):1.Дорогие модетаторы скажите по каким кретериям вы отбираите темы???
Ты что имеешь ввиду?
2. Скажите а вы что нибуть можите придумать , какое нить звания кроме того что "Живут тут", оно уже изрядно поднадоело, хочеться чего нить новенького???
Переадресую вопрос Scailer-у.
SunGerl писал(а):И мне не вполне понятна политика модератора - какие темы убирать, какие отсавлять, чьи сообщения править, чьи нет!
Света, ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ.
Моя политика:
1. Никаких матов (ладно, так и быть, в последнее время намеренно пропускаю мимо глаз)
2. Никакого перехода на личные оскорбления.

Ну где я не следовал этим принципам?

И ещё, модератор - это "усмирятель". Правит сообщения, удаляет темы и прочее. Это НЕ АДМИНИСТРАТОР, который следит за техническим оснащением! К сожалению, мне приходится совмещать эти две работы, хотя модераторов у нас много и администратор есть (Scailer). К сожалению, он не слишком любит залезать на форум и что-то делать. Поэтому, лучше стучитесь ему в аську 191513811.
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Scailer
Страж
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 13:03
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение Scailer »

Во-первых, Подобные темы лучше создавать в разделе "О сайте. Критика, предложения, объявления"

Во-вторых, Fincher ты конечно жжешь! стоко мессаг! Я не успеваю статусы придумывать. Хочешь персональный статус? Идея с Гигантом мысли мне нравиться, теперь у нас есть один Гигант мысли!

В-третьих, новых смайликов пока не будет, будет свободное время - будут смайлики.

В-четвертых, политика модераторов определяется личными моральными ценностями каждого модератора в отдельности.

В-пятых, Вопрос к народу: О сайте. Критика, предложения, объявления/Вопрос к народу

В-шестых, "Хотелось бы снизу окошко Быстрый ответ, так гораздо удобнее..." Для этого нужно еще больше свободного времени, чем для смайликов, ничего не обещаю.

Вообщем, беру на заметку, по возможности буду реализовывать.
...И верь в себя наперекор Вселенной...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Scailer КРОСАВЧЕГ!!!!!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Scailer, сам понимаешь, что просто отмазался? Зачем тебе статус модератора (или кто ты там есть), если у тебя нет времени на форум?????????
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Роман
Философ-писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:35
Откуда: АТП 04-1

Сообщение Роман »

Я считаю неуместными некоторые вопросы к модерам. Попробуйте на технических форумах пофлудить - сразу банан получите. Здесь царит практически свобода слова.
So am I still waiting
For this world to stop hating
Can't find a good reason
Can't find hope to believe in
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Мои сообщения помоему вообще не резали, или может я плохо помню... Короче все что с этим связано меня устраивает=)

А на счет быстрого ответа и смайлов, удели пару вечеров, и стока людей тебе спасибо скажут!
...and Death smiled...
Ответить