Спорт инвентарь

Покупка и продажа разного барахла...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Спорт инвентарь

Сообщение Sly »

Я тут свой велик продаю, кантри-кросс называется, ну, типа горный... Модель - GT Agressor, кому надо обращайтесь, я его брал почти за 9 000, отдам за 6 700, хотя можете ещё поторговаться :D на нём стоят новые двойные обода и новая задняя резина MAXXIS (смотрится прикольно :D ), ещё имеется крепление для бутылки (Pepsi 0,5 влазит без проблем). Могу выслать фото.
Последний раз редактировалось Sly 04 сен 2006, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Ещё продаю крепления для сноуборда фирмы BD, практически не юзанные, мона сказать нулёвые, я в них откатался только пол сезона(т.е. пол зимы), если не меньше, теперь лежат пыляца, вообщем 1 500 рублей и они Ваши. Могу выслать фото.
Последний раз редактировалось Sly 04 сен 2006, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Ещё продаю свои роликовые коньки фирмы Roces, категоря - фитнес, надоели они мне, всё равно катаюсь не очень часто, цена 1 500, калёса в отличном состоянии, подшипники тож превосходно крутятся, правда внешний вид довольно уставший, но это ерунда, главное как они сидят по ноге и какое у них состояние ходовой, вообщем обращайтесь, могу выслать фото.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Не уж то никто не любит кататься на велосипеде? или роликах?
Аватара пользователя
Роман
Философ-писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:35
Откуда: АТП 04-1

Сообщение Роман »

Я больше горные санки люблю (c)
So am I still waiting
For this world to stop hating
Can't find a good reason
Can't find hope to believe in
Ответить