ник/аватарка/подпись

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

У нас много новых аватар.... Что они значат??? Как они подчёркивают индивидуальность народа??
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
klug
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 13:26
Откуда: ЭЭб-04-1
Контактная информация:

Сообщение klug »

Ник взят из одной малоизвестной книги малоизвестного автора. Джон Варли - Press Enter. Давныыым давно, сидя в сети... не в этой, в fido... интернета толком еще у нас не было... мне попалась в руки эта книга... она изменила меня... с тех пор я klug...
Аватар - просто смешная картинка Гомера Симпсона... хотя она ярко описывает меня...;)
Подпись...Подпись - это заглавие 14го тома Боконона... взято из "Колыбель для кошки" Курта Вонегута..."Лед 9", апокалипсис и все такое...кстати к сожалению в этом году этого замечательного американского писателя не стало..:(
Аватара пользователя
МашаИванова
Писатель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:32

Сообщение МашаИванова »

Не хочу отображать себя в нике, поэтому просто МашаИванова, как Джон Смитт, только применимо к российским просторам)))
Никакого отношения к политике не имею абсолютно, последствия молодости под флагом анархии. Просто аватарка такого вида нетипична и запоминаема.
Подпись много говорит, кому надо тот поймет.
Лишь память душу рвет теперь на части
Там, где об лед тупится злая сталь.
Как в это море, море русской страсти
Вы приносили русскую печаль...
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

аватара, просто аватара, она тоже ни как не отражает меня... просто она понравилась мне и я её поставил, про ник я уже говорил.... А подпись, это просото хорошие слова!!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Ответить