ник/аватарка/подпись

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

ник/аватарка/подпись

Сообщение SunGerl »

Почему? Почему именно этот ник? Эта аватарка и подпись???

Ник. Очень люблю солнце, солнечные дни... Еще у меня светлые волосы и светлое имя (Света)..... Как-то само собой так и получилось :)
Аватарка периодически меняется... Просто красивые картинки
Подпись... фраза очень нравиться... особенно когда все достают. а картинка "принцесса" просто очень нравиться, не смотря на свою попсовость... ведь кадая девушка - принцесса!
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

не, не каждая девушка принцесса...
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Почему же не каждая? даже из страшной Пущкаревой сделали более-менее принцессу (и развлекли все страну заодно) :wink:
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

сначала Пушкарёву сделали страшной, а потом уже вернули ей прежний облик, я видел её фотки до съёмок. и видел таких девушек которых никак нельзя не то что назвать принцессой а девушка в ней с трудом угадывается... у меня ещё 3 свидетеля есть =)))
один из них Spyder
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

:(
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Блин Sly ты не понял... Каждая девушка принцесса не смотря на её внешний вид... Для каждой девушки есть свой молодой человек... И с этим не поспорить... И в конце концов В душе вообще все девушки принцессы а может иногда и королевы...))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

нельзя не согласиться с Fincher... У всех свое понимание принцесс, девушек и красоты....
Девушка может отходить от общепринятых стандартов красоты, но быть принцессой...
Ведь это не значит быть красивой! Это более емкое понятие! И внутренний мир, и мироощущение....
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Целиком и полностью соглашусь с SunGerl... Ведь кому то может не понравиться моя девушка... Кому то твоя Sly а кому то они обе понравяться.... Надо любить не толькоза внешность но и за внутренюю красоту....))) А если любить только за красоту то у тебя будет красивая кривляка с замашками поп звезды и + ко всему дура....)))) Правда я таких не знаю....))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
ruSlon
Философ-ученик
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:09
Откуда: АТП-04-1

Сообщение ruSlon »

Название темы нада менять =) ...

Ник. Букву а в имени своём заменил на о.
Аваторы нет,т.к. лажу с сотика(не поставить).
Подпись.просто вспомнил интересную фразу.
Знание-сила, а сила есть-ума не надо =)
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

обычно у меня ник другой, но на этом форуме решила сделать такой ник..означает искажение.. :D
аватара -моя любимая Шэрон ден Адель :oops:
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Я про внутренний мир девушки вообще молчу... :D я про внешность говорю...
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Ник. Вообще-то я давненько maxx (влияние UNIX-style), на форуме - остаток старого несовсем оUNIXенного прошлого :) Взялся однажды из названия компа, для прикола (ну и чтобы люди не поняли, что MAX это я). А потом прижился как официальный ник.
Сначала был MAX, потом MaX, затем MaXX, M@XX и наконец maxx. :) Ещё вариант - maxxuss, параллельно тоже использую.
Подпись - цитата из Nightwish - Planet Hell (перевод: "человечество функционирует загадочным образом").
Аватара - тоже остаток от моего старого увлечения микропроцессорами. Изображён когда-то очень крутой процессор IBM PowerPC 970FX (основа Apple PowerMac G5).
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Ник такой потому что ступил при ригистрации, думал это имя, а ник позже можно указать. Так у меня везде ник Dr.Death. Ник придумал очень давно. Помоему еще до того как инет появился.

Аватара эта везде, нашел года 4 назад красивую картинку, надписи прочесть не смог, т.к. разрешение маленькое было и только недавно узнал что это обложка альбома Black Label Society :D
Не люблю когда люди аватару меняют, удобнее людей по аватаре узнавать а не по нику :)

Подпись просто красивая фраза, взял от сюда: Alastis - ...And Death Smiled.mp3 :)
...and Death smiled...
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Артем писал(а):Не люблю когда люди аватару меняют, удобнее людей по аватаре узнавать а не по нику :)

Иногда у разных людей бывают одинаковые аватарки... ты уж обращай внимание на ник иногда :wink:
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Ни разу не видел разных людей с одинаковыми аватарами.

Я смотрю на ники, просто
Артем писал(а):удобнее людей по аватаре узнавать а не по нику :D
...and Death smiled...
Ответить