20 мая. Xenus.

Все о компьютерных играх

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Rager
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 09:53
Откуда: АиУ 04-1

20 мая. Xenus.

Сообщение Rager »

На WWW.AG.RU написано, что игра Xenus.Boiling Point. ушла в печать и появится на прилавках 20 мая. Как раз начало аттестации.

Для тех, кто не знает: игра - смесь RPG, Action и аркадного симулятора. Площадь территории 625 абсолютно квадратных километров.
Keep It Real
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Сообщение Br.Des »

Читал я про нее и ролики смотрел. Если честно - не вдохновила что-то. От РПГ, ИМХО, в игре мало что есть (а вернее, ничего нету). До Deus Ex'а далеко. А, хотя, пожуем - увидим. Вот только жевать я предпочитаю не ту пиратку, которая появится 20 мая, а нормальную локализованную версию, которая выйдет позже.
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Сообщение Br.Des »

Сабж вышел. Что сказать... Игру выпустили жутко сырой и глючной, а выпущенный патч предназначен только для американской версии. Так что спокойно ждем выхода официальной локализованной версии и патча под нее.
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Аватара пользователя
Rager
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2005, 09:53
Откуда: АиУ 04-1

Сообщение Rager »

Вчера купил Xenus. Называется он Boiling Point. Слова Xenus на упаковке нет. Ну ладно.

В целом, игра прикольная, НО:

GTA по сравнению с Xenus - высокореалистичный симулятор. До этой игры я никогда не ездил на кубике Рубика с динамикой сковороды.

Оперативы надо как минимум 1024. У меня 512, тормозит. Видеокарту тоже надо лучше, чем у меня (Radeon 9600 - 256мб).



Временами игра напоминает Far Cry. Чувствуется, что ее делали с душой. Несмотря на все минусы, рекомендую.
Keep It Real
Ответить