Выборы в Областную Думу

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Выборы в Областную Думу

Сообщение M@XX »

Ну что, господа, выборы на носу.
Кто вообще пойдёт? За кого голосовать будете?


Про себя: пойду на выборы, буду голосовать за независимого кандидата. У меня 15 округ. Ни за что не буду голосовать за ушастика Сергея Романова (ненавижу Единую Россию и её сателлитов типа Молодой Гвардии).

Слишком много знаю предвыборной кухни, чтобы отдать свой голос за ЕР.

Ну а вообще, был бы в 14 округе, я бы агитировал голосовать _против_ Карнаухова. Я ни коим образом не поддерживаю его политику. А ещё он в этом мыльном пузыре по имени Единая Россия. Не буду далее распространяться. А то ещё исключат из ВУЗа.

По партиям:

1. Единая Россия - слишком хорошо знаю ЧТО это такое. Ни за что не проголосую, лучше я сьем перед участком свой паспорт.
2. Справедливая Россия. Клон первой. Война клонов?
3. ЛДПР - оооо, эта партия способна в месяц несколько раз поменять мнение по вопросу. Ложатся под тех, кто платит, на этом делают очень много денег.
4. СПС+Яблоко. Скорее бы проголосовал, но они себя сильно скомпрометировали (тоже продаются).
5. КПРФ. Ни за что не проголосовал бы. Прикрываются слабым людом, но на деле, занимая много мест, являются ещё одним лотом на аукционе лоббистов.
4. РКРП. Как бы не стремился Киприяныч стать значимой персоной, ничего у него не выйдет. И красные лозунги, и "Трудовая Тюмень" не исправят того, над чем надо поработать логопедам. ;)
5. Ну кто там ещё, вас не слышно, перезвоните позже.
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Роман
Философ-писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:35
Откуда: АТП 04-1

Сообщение Роман »

Я не пойду.
1) Я далеко не местный и у меня нет прописки.
2) Я из другой области и тюменские дела меня, мягко говоря, не совсем волнуют.
3) В тех хреновинах, которые нам давали вместе с конституцией, написано мол: "уважаемый..., приглашаем Вас на первые вашей жизни выборы... ляляля." ЕБМП. Я уже голосовал. 2.5 года назад у себя дома. Первые выборы давно были, так что можно считать, что это меня не касается, гг.
/отмазки глупые, но я все равно не пойду/
So am I still waiting
For this world to stop hating
Can't find a good reason
Can't find hope to believe in
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Я пойду... Я буду голосовать за Пашу Белявского, я с ним уже знаком около года, и его дела меня очень даже интересуют, он умный парень, и двигает молодёжную политику.... Мне он нравиться как человек и как политик!!!!

А за Карноухова я не буду голосовать, человек который не может справиться с университетом, как он справиться с облостью.... Маленький он ещё, не дорос.... :lol: :lol: :lol:
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
klug
Бывалый
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 13:26
Откуда: ЭЭб-04-1
Контактная информация:

Сообщение klug »

голосовать не буду... принципиально... ложил я на эту политику...
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Fincher писал(а):Я пойду... Я буду голосовать за Пашу Белявского, я с ним уже знаком около года, и его дела меня очень даже интересуют, он умный парень, и двигает молодёжную политику.... Мне он нравиться как человек и как политик!!!!

А за Карноухова я не буду голосовать, человек который не может справиться с университетом, как он справиться с облостью.... Маленький он ещё, не дорос.... :lol: :lol: :lol:
Паша Белявский слишком... м-м-м... потакает политике ЕР, всё лишь для того, чтобы оказаться в Думе. Он лишь умело использует связи и людей, чтобы достичь пьедестала. Уверен, он забьёт на молодёжную политику, став депутатом. :)
А насчёт ректора согласен. :)
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Mins
Бывалый
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 окт 2004, 10:10
Откуда: УИТС-04-1

Сообщение Mins »

Нет в этих выборах смысла... очередная рекламная акция с назначением марионеток, ну еще немного удовлетворяющая желание народа хоть както влиять на то в чем они вынуждены жить... Да никогда правящая верхушка не даст инакомыслящим власти, достаточной изменить хоть чтолибо значащее!
Нравственно все, что идет на пользу дела Мировой Революции.
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

ёпрст, а я кроме Карнаухова никого не знаю =)
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

У тебя 14 округ?
Ещё кроме Карнаухого там мадам Павлова из Справдливой россии (гыгы, у неё в доходах написано 18 тысяч рублей за 2006 год, я долго смеялся), непомнюктоизлдпр и приснопамятный Александр Киприянович Черепанов.

Вот чессна говоря, из принципа проголосовал бы за Черепанова (пусть он такой злой коммунист), потому что он действительно в оппозиции власти :)
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Distotion
Почетный писатель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:04

Сообщение Distotion »

M@XX писал(а):У тебя 14 округ?
Ещё кроме Карнаухого там мадам Павлова из Справдливой россии (гыгы, у неё в доходах написано 18 тысяч рублей за 2006 год, я долго смеялся), непомнюктоизлдпр и приснопамятный Александр Киприянович Черепанов.

Вот чессна говоря, из принципа проголосовал бы за Черепанова (пусть он такой злой коммунист), потому что он действительно в оппозиции власти :)
вот ты приколист ))) какой , грит , у тя округ))) да я в душе не знаю))))
кароче проголосую за против всех) (галочки у всех поставлю)
Stay with me
I'll take you into another world
I'll bring your heart into another world

(с) Lacuna Coil "The Secret"
Аватара пользователя
к155ла3
Сотник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 16:02
Откуда: ГН-05-2
Контактная информация:

Сообщение к155ла3 »

Самое смешное что Киприяныч из бюллетеней был вычеркнут, в прямом смысле этого слова, шариковой ручкой...
Причиной отмены регистрации секретаря тюменского обкома РКРП Александра Черепанова стало заявление кандидата по тому же округу от ЛДПР Дмитрия Горина, в котором он указал на то, что лидер тюменского отделения РКРП, будучи кандидатом, безвозмездно использует транспорт, помещение и услуги, полагающиеся ему как действующему депутату Облдумы
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Паша Белявский слишком... м-м-м... потакает политике ЕР, всё лишь для того, чтобы оказаться в Думе. Он лишь умело использует связи и людей, чтобы достичь пьедестала. Уверен, он забьёт на молодёжную политику, став депутатом.
Ты всё слишком буквально понял, Паша Белявский состоит в партии Единная Росии... И я давно наблюдаю за этой партией, я с ней работаю, и меня их политика во всём устраивает.... Так что я голосовал за неё!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Ддада, я в курсе про его членство.
А насчёт партии... Где, ммммм...нехорошие люди, графа "Против всех"???

Я сильно против партии ЕР. Очень сильно против. Самая настоящая узурпация власти, применение давления на людей, выставление "паровозов" в избирательных бюллетенях (якушев+неелов+филипенко, которые явно в думу не пойдут, но имя сыграет на руку), отмена действительно свободных выборов, где НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ (плюс к этому страховка в виде повышения проходного барьера, отмена порога явки избирателей (теперь всю думу могут выбрать три человека, якушев, неёлов и филипенко) - да, да, это ВСЁ СОЗДАНО И ЛОББИРОВАНО ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!).
И ещё, эта партия - мыльный пузырь, сменится братия чиновников - мыльный пузырь громко лопнетЕР боится этой смены, поэтому приняла вышеописанные меры).
Это куча действующих чиновников, которые думают как бы себя осчастливить, совсем не думают о народе (ну где обещанное на прошлых выборах? у меня есть их старые листовки, с предыдущих выборов).
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
SERGIO-05
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 14:13

Re: Выборы в Областную Думу

Сообщение SERGIO-05 »

M@XX писал(а):4. СПС+Яблоко. Скорее бы проголосовал, но они себя сильно скомпрометировали (тоже продаются).
ОО .. демократия по западному образцу .. свобода слово, куда ж без неё .. не то что при комунягах* - нельзя даже было кого нить по телеку на три буквы послать .. что уж про то время говорить .. даже миллиардеров небыло стоящих, кторый могли купить какой-нить ин.фут.клуб ..
если бы не "(тоже подкупаются)" наверное вообще идальная партия!!
Чем меньше девушек мы любим, тем больше времени на сон
Аватара пользователя
Death™
Webmaster
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:29
Откуда: УИТС - 04 - 2
Контактная информация:

Сообщение Death™ »

Ни кокого смысла идти на выборы нет, потому что там и без нас все выбрано и куплено.
Автоматчик - Барбитуратчик
http://www.di-media.com
Ответить