Продам benq-siemens EL 71

Покупка и продажа разного барахла...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Продам benq-siemens EL 71

Сообщение Fincher »

Срочно продам benq-siemens EL 71 за 5 тыс. рублей! телефону месяц, на гарантии! 262000 тыс. цветов, разращение 240х320, МП3 проигрыватель, встроенная память 17 мб, слот под флешку micro SD до 1 гб, bluetooth, EGPRS!

Обращаться по телефону 89097361015 Кирилл.
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Роман
Философ-писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:35
Откуда: АТП 04-1

Сообщение Роман »

А че продаешь?
Как сименсовод, добавлю: Ёлка - хороший, стильный слайдер в крепком корпусе. Отличный дисплей.
Есть стабильные прошивки.
Сам юзаю аналог - S75 (1.5 месяца).
So am I still waiting
For this world to stop hating
Can't find a good reason
Can't find hope to believe in
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

+ ко всему отдам вместе с кабелем(всеми программами которые прилогаются) и гарнитурой! Он в чёрном цвете!

А продаю потому что новый хочу, benq-siemens EF81 это раскладушка, вот и продаю!!!! :)
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
Роман
Философ-писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 21:35
Откуда: АТП 04-1

Сообщение Роман »

Эх, не разочароваться бы тебе. Я ни один из них в руках не держал, но, думаю, овчина выделки не стоит. Хотя, тебе виднее. EF81 это аналог SXG75 (который в России официально не продавался).
Вот недавно появился (опять же пока не в России) SL91. Камера 2.0 с автофокусом (у еф81 без автофокуса). Обзоры в инете есть.
Вообще, пока ситуация с компанией Сименс непонятная. Новых прошивок-то ждем-недождемся.
А чем тебя ёлка не устроила? Аккум слабый? Камера не очень? На еф81 вряд ли лучше.
So am I still waiting
For this world to stop hating
Can't find a good reason
Can't find hope to believe in
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

я УЖЕ ПРОДАЛ ТОТ!!!! Купил еф81 даволен!!! камера очень даже не плохая, много интерессных функций!!!! Мне нравиться!!!))))
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Ответить