Мои года, моё богатство...

Форум для стандартной, ежедневной болтовни и т.д.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

НЕТ!!! Человек должен рости и развиваться... Он живёт что бы даыать в жизнь а не менять свой возраст....
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Fincher писал(а):НЕТ!!! Человек должен рости и развиваться... Он живёт что бы даыать в жизнь а не менять свой возраст....
чтобы дать жизнь живут женщины - именно им природа оставила эту участь)))
в одной песне поётся "живи, чтобы жить и играй, чтоб играть"
я различаю "Жить" и "существоавать", и "жить" - это когда каждый день наполнен событиями, каждый миг наполнен эмоциями, когда к чему-то стремишься, двигаешься вперед.
А "дом-работа-дом" и иже с этим - это "существование"
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

Мущинам тоже дано права давать жизнь, без нас женщины не смогли бы дать ни одной жизни!!! И планета бы вымерла!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Аватара пользователя
SunGerl
Мастер Йоду
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 10:46
Откуда: РК-03

Сообщение SunGerl »

Fincher писал(а):Мущинам тоже дано права давать жизнь, без нас женщины не смогли бы дать ни одной жизни!!! И планета бы вымерла!!
Лично мне кажется, что роль женщины в этом несколько больше роли мужчины... По хорошему - зачал и все! Кончил, если совсем грубо... А женщина 9 месяцев вынашивает, потом вскармливает, учит, воспитывает...
рожденный ползать.... проползет где угодно
Аватара пользователя
Эстер
Философ-мыслитель
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 16:28
Откуда: ГПН-05

Сообщение Эстер »

мы не в ту степь ушли)
Я поля влюбленным постелю:
Пусть поют во сне и наяву.
Я дышу и, значит, я люблю
Я люблю и, значит, я живу..
Аватара пользователя
warter
Писатель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:44
Контактная информация:

Сообщение warter »

SunGerl писал(а):
Fincher писал(а):Мущинам тоже дано права давать жизнь, без нас женщины не смогли бы дать ни одной жизни!!! И планета бы вымерла!!
Лично мне кажется, что роль женщины в этом несколько больше роли мужчины... По хорошему - зачал и все! Кончил, если совсем грубо... А женщина 9 месяцев вынашивает, потом вскармливает, учит, воспитывает...
А мне кажется, что не надо преуменьшать роль мужчины, как добытчика в семье. Без мужика выносить то выносит, но питаться придётся подножным кормом какое-то время. Примерно как корова: пожрала травки, корешков разных и надоила молочка ребёнку... :twisted:
Ich nehme eure Siebensachen
Werde sie zunichte machen
Zersägen zerlegen
Nicht fragen zerschlagen
Und jetzt die Königsdisziplin
Ein Köpfchen von der Puppe ziehen
Verletzen zerfetzen zersetzen
Аватара пользователя
Fincher
Гигант мысли
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 01 май 2005, 21:27
Откуда: НРК-04-1

Сообщение Fincher »

warter +1... Чётко подметил!!!
Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы.
Ответить