Внимание, форумчане!

Здесь вы можете высказать все что думаете о создателях этого сайта =)

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Внимание, форумчане!

Сообщение M@XX »

Уважаемые форумчане, наступает абсолютно новая стадия развития нашего общего дела, форума UITS04!
После некоторых не самых приятных событий, у администрации ресурса больше не осталось вариантов как навести порядок на форуме. В чём заключается этот порядок?

1. Вместо демократии и свободы слова - этакий тоталитаризм, невозможность обсуждения действий администрации, матов.
2. Написание недвусмысленных правил форума
3. Рокировка управленцев для более эффективного управления.

Я думаю, многие, кто к сожалению не стал писать на форуме поймут мои действия.
Хватит уже разброда и шатания.
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

1. Написание недвусмысленных правил форума
Правила в студию)

Ну отчасти я согласен, порядок нужен, но главно не переборщить, ибо есть примеры в виде некого редиски с ником I_Storm, мне теперь на НГ вообще не тянет заходить, ибо режется все безжалостно, никакой свободы слова.. И отдельная просьба не слишком строго с матами, как никак не форум для ценителей русского языка и литературы, все мы люди, и иногда сложно без мата мысли выразить.. Но когда много мата это тоже не есть гуд..
...and Death smiled...
Аватара пользователя
VDen
Гуру
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 01:15
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение VDen »

Грустно, господа.
Форуму два года, самим уже третий десяток скоро пойдет, а ведете себя как маленькие дети. "Не играй в мои игрушки..."

Ежели неизвестно кому - просвящаю, никогда действия администрации на форуме не обсуждаются открыто. Ни-ког-да.
Все вопросы решаются только через личные сообщения. Видите, там сверху ссылочка?

Черт возьми, форум - итак полная анархия, делай что не хочу, свободен! Но не надо забывать о том, что свобода - это еще и обязанности. Не мешать другим быть свободными. Это самое сложное.

Fincher, первый пользователь. написавший шесть сотен сообщений, так и не проспоривший ящик пива (или коньяка? не помню:)... Fincher, который заставил меня сомневаться в правильности написания многих слов родного языка. Да, ты мешаешь мне чувствовать себя свободным на этих страницах, когда я пытаюсь понять хотя бы смысл написанного...

Sly, хотел написать, что ты научил меня материться, но нет. Умел, и признаться, получше. (Об учителях - в личке могу рассказать :)
И ты заставляешь меня терять свободу, когда я вижу тему, забитую оффтопом вперемешку с матом.

Sungerl, луч солнца в темном царстве :) Видимо слишком яркий и теплый, что перегрел... И зачем-то начал оскорблять других. Да, не меня. И что?.. Несвобода...

Кого еще забыл?.. Не обижайтесь ) Все, вобщем...

Мне кажется, что пройдет совсем немного времени - и те, кто ругался здесь будут опять здороваться в коридорах и вспоминать написанное здесь лишь изредка и краснея. Скорее бы.

Ну и привет M@XX'у. Я согласен с твоими действиями, но быть богом, даже локального значения, - невозможно. Так что повторять их через неделю (когда кончится срок бана, и вновь потребуется блокировать пользователей) не намерен, и буду этому всячески мешать.

А все зачем - это свободное общество. Хотите - общайтесь по правилам. Их очень мало, они просты. Не хотите - вас здесь никто не держит. Совсем. Правда.

Дайте мне почувствовать себя свободным.
27.03.2007 0:59:12 rz: лентяй и бездельник
27.03.2007 0:59:24 rz: еще и денег хочет
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Нус посмотрим, либо форум сдохнет, либо все привыкнут....
...and Death smiled...
Аватара пользователя
meatnick
Сотник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2005, 15:46
Контактная информация:

Сообщение meatnick »

я понять не могу... что к чему... я конечно, так сказать, не из этой тусовки, но до сих пор все темы, которые читал были чистыми...в смысле без мата и, вроде как, без оскорблений. Честное слово, не знаю из-за чего тут такой шум гам. В общем, товарищи, peace! :)
got root?
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Это потому что они регулярно чистятся. Но в конце концов, у администрации лопнуло терпение. :)
Mankind works in mysterious ways
Ответить