Глобальное обновление сайта

Здесь вы можете высказать все что думаете о создателях этого сайта =)

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Глобальное обновление сайта

Сообщение M@XX »

Сегодня, 29 сентября ко дню второй годовщины сайта www.UITS04.com (8 октября) открывается абсолютно новый вариант сайта!

Если ранее все предыдущие варианты сайта были построены на базе, не модернизирующейся уже некоторое время, то абсолютно новый портал UITS04.com построен на базе современных средств разработки веб-порталов - сервера приложений Zope и системы управления содержанием Plone. Теперь Вы можете сами добавлять фотографии, статьи, странички, файлы, хотя ранее возможность добавления нового содержимого была ограниченной. У каждого пользователя портала UITSite появляется своя личная домашняя папка, где он может хранить рисунки, файлы, документы и прочее. И при этом, ВСЁ содержимое домашней папки доступно извне и для загрузки!

Как и ранее, новый сайт доступен из сети нефтегазового университета и Русской Компании без подключения к интернет!.

Теперь и форум доступен из сети Нефтегазового университета без подключения к Интернет!
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Вова, тока без обид, пишу как есть, ничего личного :D

Немного о недостатках сайта, вот что нужно переделать:

- Вход Регистрация Карта сайта - маленьким шрифтом, серыми буквами на сером фоне, на какой то полосочке... оригинальная вещь от левых регистраций, честно признаюсь, если б Вова не подсказал, в жисть бы не заметил :D - ИСПРАВИТЬ!..)))

- расположение разделов - НОВОЕ В "ПОЛЕЗНОМ", ПОЛЕЗНОЕ, РАЗДЕЛЫ САЙТА, ПОЗДРАВЛЯЕМ, ФОРУМ, ПРОЕКТЫ находятся в весьма хаотичном порядке, нет последовательности, ничего не бросается в глаза, вообще какое то месиво!.. Порой зайдёшь на сайт, а куда посмотреть то и не знаешь... лучше сделать так - как обычно делают на других сайтах - основное меню слева , новости посередине, второстепенное меню справа, или же тож слева тока ниже. А вообще я бы на вашем месте поставил дизайн Димаса, правда я его сам не видел, но зная работы Димаса (а я их видел не мало, поверьте, они охуенные!) уверен, что его вариант сайта просто ЕБИЧЕСКИЙ!.. :D

- банер НАША РЕКЛАМА лучше убрать.

- тому кто найдёт надпись на сайте "Вы здесь: Главная" сразу зачОт и может идти домой! :D

- ну и на последок скажу, что раздел "НОВОСТИ" извиняюсь за выражение - ни в пизду ни в красную армию - занимают половину сайта, хотя там что то появляется раз в месяц (в лучшем случае)
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

проедусь и я по дизайну)

серая полосочка,в противовес Sly нравится))

рекламу форума лучше убрать, а ссылку на него добавить в выше упомянутую полосочку.

расположение разделов также не нравится. я бы поменял местами "новое в полезном" и "разделы сайта". по остальным не скажу пока что.

ужасный шрифт у новостей, и подчеркивание заглавия новости не очень нравится. получается мешанина какая-то. может другим цветом подчеркивать?или не подчеркивать вообще.

не нравится черная штриховая линия по краям, серая была лучше.

а так мне нравится. достаточно легковесный, без ненужных понтов, дизайн. просто и со вкусом.

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Ответить