Ваше отношение к пиратам

Все о компьютерных играх

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Kreatif
Писатель
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 01:33

Сообщение Kreatif »

Ну, ребята, счас я расскажу вам как работает рынок лицензионных игр. Есть магазин. Сначала в нем продают исключительно лиценз. игры. Но где-то примерно через месяц (максимум 2) начинают продавать пиратки. А делается это просто вы даже ничего не заметите. На витрине стоят настоящие лицензионки (действительно настоящие). А продают вам пиратки. Лицензионки на витрине стоят для проверки. Если заявится какая-нить комиссия или милиция. Милиция в конце концов это прочухивает. Просто когда начинаешь торговать пиратками милиции больше денег приходится плататить за то, чтоб они смотрели на это сквозь пальцы :wink: . Схема действительно реальная, а не придуманная. Так у нас в Тюмени работает большинство магазинов.
P.S. А вы тут "пиратка-непиратка"!!!
P.S.S. Если руки растут правильно, то все патчи можно поставить и на пиратку)
в каждом из нас СПИТ гений...
и с каждым днем все КРЕПЧЕ.
Аватара пользователя
FELLINI
Философ-ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 19 сен 2005, 02:19
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение FELLINI »

Пиратство не искоренить, пока в игроиндустрии крутятся большие деньги, это бесполезно.
Ведь сами сотрудники порой варуют копию игры за месяц, может больше или меньше, чем за месяц, до её релиза и продают её пиратам...
Но всё же, как я уже писал выше, по мне лучше уж лицензионку по дороже и по качественее, чем пиратку - кота в мешке...
Корни любви уходят в глубины ада...
Ответить