Поездка на рЫбалку:)

Анекдоты и прочая шняга...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Поездка на рЫбалку:)

Сообщение SHizER »

Реальная история, произошедшая со мной этим летом.
С 12 по 14 августа был с друзьями на рыбалке, на Тоболе, на устье речки … Хрен вам! Не скажу!;) Нас было 11 парней. Погода была отстойная! Приехали 12числа, часа в 3 дня. Нормально так порыбачили, хорошо наловили! Даже очень хорошо! Все ловили на разные снасти, лично я ловил на спиннинг, я любитель спортивной ловли, не люблю сидеть наблюдать за поплавком или ждать пока зазвенит колокольчик закидушки. Это скучно!
В общем ловили до тех пор пока не стемнело(М. ближе к вечеру, поймал на закидушку налима весом около 3кг), потом решили что пора бы распалить костер, сварить уху и закоптить рыбу, короче приготовить ужин. Только, собрали дров, зажгли огонь и почистили рыбу, хлынул ливень! Мы(все 11 человек) забились в 7местный автомобиль- минивен Toyota(хотя было еще 3 тачки). Но так ведь веселее!:) Дождь шел около 30минут. Эти пол часа мы развлекались как могли: Играли на гитаре, выпили 10 бутылок водки. Брали вроде меньше, да и вообще ехали на рыбалку, а не на пьянку. Но так получилось!:)
Дождь кончился, трое остались спать в машине(были не в состоянии подняться), остальные принялись готовить ужин. Уху варило человек 5, каждый по своему. Один орет, что рыбу в начале надо варить, потом все остальное. Второй орет, что сначала картофель, потом рыбу, третий вообще несет хрен знает что!(уха получилась вкусная). Копчением рыбы занимался я, никому не доверил свою коптилку.:) Кто-то даже сделал курицу на решетке, на углях, и никто не сознавался…странно… . Поужинав все стали постепенно расползаться спать.
Просыпаться начали ближе к одиннадцати, голова болела у всех… У каждого было свое желание: водка, пиво, анальгин, антипохмелин…, а я решил искупаться. Все меня поддержали. Разделись догола, т.к. купальных плавок с собой не было, а обычные мочить не хотелось(да и все равно типа в лесу, кто нас увидит?). Возле нас берег отстойный, ила по колено, зато все знали что за поворотом пески, туда и поплыли(по течению). Все смело заваливаются в воду, вода ужасно холодная!... Заплываем за поворот, сидят две эээ…скорее женщины, чем девушки и рыбу ловят. Ну не плыть же обратно, против течения, сами понимаете. Все 11человек, голышом, да еще и посиневшие от ледяной воды выскакивают на берег и ломятся в кусты…круто наверно смотрелось:)) Через 10минут кто-то из наших ходил извинятся перед рыбачками, но их и след простыл!...
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Ответить