Самая крутая тема!

Различные объявления на любые темы.

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Самая крутая тема!

Сообщение Sly »

Кому хочется быть не похожим на других, кто хочет выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность, быть стильным и ярким, тот должен задуматься над тем, как он выглядит, потому как любую шмотку, которую Вы купите на рынке или в магазине, носят как минимум еще человек 300, а то и больше, не в этом так в другом городе. Я же предлагаю Вам сделать такую вещь, которой нет ни у кого другого. А именно нанести на одежду Вашу идею в виде рисунка, символики, надписи, логотипа и т.д. Иначе говоря все, что от Вас требуется это сообщить мне какое изображение Вы бы хотели нанести на вещь. Или же Вы просто можете попросить меня забацать че-нить интересное, лучше всего на футболку. Могу принести в универ несколько экземпляров. Короче кому интересно – обращайтесь.
Phreak
Продвинутый
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:11
Контактная информация:

Сообщение Phreak »

я хочу нанести кое-какой лого на чисто белую футболку :) у тя бесплатно?:) и какая технология?)
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Бесплатно только сыр в мышеловке :) Вся технология состоит в том, что рисунок на одежду наносится из термопленки. В отличие от фотопечати одежду с рисунком из термопленки можно гладить, стирать и ни че с неё не случиться. Че за лого, то?
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Сообщение Br.Des »

Цвета любые или только стандартные, без оттенков?
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Цвет пленки можно сделать любой, а вот плавный переход из одного цвета в другой нельзя. Картинку можно просто составить из нескольких цветов пленки. Говорю, кому интересно могу принести и показать как все получиться в оригинале.
Phreak
Продвинутый
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 00:11
Контактная информация:

Сообщение Phreak »

маздай. я думал это круче нашей технологии :) у нас полноцветная печать.
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Phreak писал(а):маздай. я думал это круче нашей технологии :) у нас полноцветная печать.
А в чем заключаеться ваша технология? Распечатываете рисунок на принтере, а затем утюгом зае***ете на футболку? И после первой стирки наблюдаете пустой образ на футболке... Покажите мне хотя бы один пример того, что умеете делать вы.
Ответить