Процессор intel pentium 4

Покупка и продажа разного барахла...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Процессор intel pentium 4

Сообщение SHizER »

Продается проЦ, пень 4, 2.66Гигагерца, немного б\у... отломан один усик(хрен знает как он правильно называется) и 3 или 4 погнуто(немного). Недорого! Отдам всего за 1000 руССких денег. Возможен торГ. Покупайте скорЕЕ!!! А то у меня уже и так типа куча покупателей!! :lol:
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Рабочий хоть он за 1000?
Сколько кэша? Или ядро какое? Northwood?
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Re: Процессор intel pentium 4

Сообщение Evgen »

SHizER писал(а):Продается проЦ, пень 4, 2.66Гигагерца, немного б\у... отломан один усик(хрен знает как он правильно называется) и 3 или 4 погнуто(немного). Недорого! Отдам всего за 1000 руССких денег. Возможен торГ. Покупайте скорЕЕ!!! А то у меня уже и так типа куча покупателей!! :lol:
Всё таки проц оказался... Куда возил если не секрет или сам копал?
Да! И какие сейчас планы - капитально обновлять всю систему или покупать подходящий под чипсет проц?

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
Ильнур
Модератор
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение Ильнур »

меня бы не прельстила перспектива припаивания, отгибания ножек...
- Батенька, вы одеколон пьете?
- ...пью.....только вот не помогает
(С)Шматрица
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

Рабочий хоть он за 1000?
Сколько кэша? Или ядро какое? Northwood?
Мы с тобой помоему уже все по телефону обсудили. 8)
Всё таки проц оказался... Куда возил если не секрет или сам копал?
Да! И какие сейчас планы - капитально обновлять всю систему или покупать подходящий под чипсет проц?
Никуда невозил, сам разобрался. Уже купил new проц, почти такой же, чуть послабже. 2.44ГГц. Но сиситемник на всякий случай все равно отдал на тестинг в ТКК. Все остальное в порядке. :D
меня бы не прельстила перспектива припаивания, отгибания ножек...
Ильнур, тебе его вроде никто насильно не вталкивает и не заставляет паять и отгибать!!! Нехочешь не покупай! Лажу всякую писать тоже ненадо!!! :x
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

SHizER писал(а):
Рабочий хоть он за 1000?
Сколько кэша? Или ядро какое? Northwood?
Мы с тобой помоему уже все по телефону обсудили. 8)
но ты его хотел свозить на диагностику, поэтому и спрашивал 8)

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

Evgen писал(а):
SHizER писал(а):
Рабочий хоть он за 1000?
Сколько кэша? Или ядро какое? Northwood?
Мы с тобой помоему уже все по телефону обсудили. 8)
но ты его хотел свозить на диагностику, поэтому и спрашивал 8)
АгА, потому и спрашивал, ксати проЦ рабочий, тока его действительно надо, как выразился Ильнур подпаять и подвыпримить...особых проблем это не составит,так как сломана самая угловая ножка, да и погнуты тожА крайние. 8) Кто умеет обращатся с пояльником, сделает это без проблем. Я бы и сам сделал, но мне ленЬ!
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

SHizER писал(а):АгА, потому и спрашивал, ксати проЦ рабочий, тока его действительно надо, как выразился Ильнур подпаять и подвыпримить...особых проблем это не составит,так как сломана самая угловая ножка, да и погнуты тожА крайние. 8) Кто умеет обращатся с пояльником, сделает это без проблем. Я бы и сам сделал, но мне ленЬ!
А как такя беда с процом случилась? ведь если его лишний раз не трогать то он и не сломается :wink:
И если он рабочий то зачем продаешь?
Да и насчет его работы, кто знает как это скажется на предельных для проца режимах в том числе и по температуре...

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
Sly
Признанный Философ
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 20:18
Откуда: УИТС
Контактная информация:

Сообщение Sly »

Хм.. проц говоришь... а че с кэшем , ядром и годом выпуска ? И как ты вообще умудрился его сломать ? Краш-тест проводил ? На производительность сильно повлияло ?
Бл# , я бы взял , если он конечно работает нормально...

Кстати , как дела , чувак ? Че то ты где-то потерялся.. Как жисть то ?
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Он работает нормально. :)
Сам тестил. Прогнал дофига тестов - ни единого сбоя.
Берём-с. ;)
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

M@XX писал(а):Он работает нормально. :)
Сам тестил. Прогнал дофига тестов - ни единого сбоя.
Берём-с. ;)
а тесты на выносливость? хотябы двенадцатичасовые

Самое интересное это причина таких механических повреждений. АтлоныХР и Дюроны можно было легко поломать но пень....

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
SHizER
Мыслитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 дек 2004, 22:17
Откуда: УиТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение SHizER »

Evgen писал(а):А как такя беда с процом случилась? ведь если его лишний раз не трогать то он и не сломается
И если он рабочий то зачем продаешь?
Да просто есть у меня младший брат-мудак,котрый решил систему поизучать(в железе как говорится поковырятся). Вот и случилася такая беда :cry: . А продаю, потому что новый себе взял, нахрена мне тот :?: :!: Новый послабже, но работает,скажу честно, побыстрее. Тот как ногу отламали,начал работать помедленее... Воть...
Sly писал(а):Хм.. проц говоришь... а че с кэшем , ядром и годом выпуска ? И как ты вообще умудрился его сломать ? Краш-тест проводил ? На производительность сильно повлияло ?
Бл# , я бы взял , если он конечно работает нормально...

Кстати , как дела , чувак ? Че то ты где-то потерялся.. Как жисть то ?
Здорово Sly, ты опоздал однако, проц уже продан.
Жизнь отлично! Живу, тусуюсь, отдыхаю, никаких забот, целыми днями на карьерах зависаю с друзьями, по ночам гуляю. Когда последний раз нормально спал не помню. Сплю максимум 3 часа в сутки,маловато конечно но несмертельно. :lol:
А поповоду того что я гдето потерялся эт ты не прав!!! Это ты потерялся, скока не пытался тя вызвонить,бесполезно!!... :?
M@XX писал(а):Он работает нормально.
Сам тестил. Прогнал дофига тестов - ни единого сбоя.
Берём-с.
Вот и отлично!!! :D По рукам!!! :D
Настоящее страдание, как, впрочем, и наслаждение, возможно лишь в собственном воображении, где шокирующие изощрения и завораживающие терзания заставляет пересмотреть свою жизнь!
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Evgen писал(а):Самое интересное это причина таких механических повреждений. АтлоныХР и Дюроны можно было легко поломать но пень....
Тут немного не так. У Атлонов (К7) и Дюронов слабым местом было голое ядро, но никак не ноги :) С ногами как раз ништяк было.
А вот у пней 4 на сокет 478 слабым местом ВСЕГДА были ноги... Во-первых, их много (478), а во-вторых, они расположены на очень небольшой площадке. Да и ещё их механическая прочность (типа на сгиб) меньше атлон К7 и Дюрон...
SHizER писал(а):Новый послабже, но работает,скажу честно, побыстрее. Тот как ногу отламали,начал работать помедленее... Воть...
Побыстрее? Да нифига подобного. Всё ништяк. Кстати, новый взял на ядре Prescott с 1 мб кэша?
Mankind works in mysterious ways
Аватара пользователя
Evgen
Мыслитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 18:58
Откуда: УИТС-04-2

Сообщение Evgen »

M@XX писал(а):Тут немного не так. У Атлонов (К7) и Дюронов слабым местом было голое ядро, но никак не ноги :) С ногами как раз ништяк было.А вот у пней 4 на сокет 478 слабым местом ВСЕГДА были ноги... Во-первых, их много (478), а во-вторых, они расположены на очень небольшой площадке.
socket A содержит лишь на 16 ножек меньше - 462. 8)

по поводу причности пеньковых не знаю. Фаны интел так хвалят свое спиленое дерево, что я никогда не думал о проблемах хрупких ножек :D

В душе моей темно,
Наколки об изменах
Разбитое стекло,
Истерзанные стены.

(с) ДДТ Церковь
Аватара пользователя
M@XX
Координатор проекта
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 19:57
Откуда: УИТС-04-1
Контактная информация:

Сообщение M@XX »

Зато площадь сокет А будет больше, чем сокет 478, ноги куда легче разгибать... :)
Mankind works in mysterious ways
Ответить