Куплю диски с играми

Покупка и продажа разного барахла...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Куплю диски с играми

Сообщение Br.Des »

Разыскиваются полные(именно полные, а не обрезки со сборников) версии следующих раритетных игр: английская версия Silent Hill 1 (в идеале - портированная на ПК, но не откажусь и от PS версии), английские (ну если перевод хороший, то можно и русские) Resident Evil 1-2 и русский Vampire: The Masquerade Redemption. Если у вас есть данные игры, всегда готов купить. Беру только оригинальные диски, вариант с болванками даже не рассматривается. Для коллекции все же.

P.S. Если у вас есть еще какие-нибудь популярные в свое время раритетные игры - сообщите мне. Если я заинтересуюсь, тоже могу купить.
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Adolf
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:42

Сообщение Adolf »

Хей, браза! У меня есть Larry 6 и Seven Kingdom, не говоря уж о Duke Nukem 3D! Интересует? 8)
Аватара пользователя
Br.Des
Модератор
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 12:10
Откуда: БМС-04-1

Сообщение Br.Des »

Первое не надо, второе есть, а насчет третьего... На диске что ли? Ни за что не поверю:)
I wish only for the salvation of a Mankind. But for that to happen, the world must first be remade. And for that we need God.
Adolf
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:42

Сообщение Adolf »

Чесслово на диске! "Полная CD-версия". Есть аннотация по-русски, а сама игра переводом не тронута.
ЗЫ: а че это у тя минусов так много? :?: :?: :?: :shock:
Аватара пользователя
DrDeath
Философ
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 15:43

Сообщение DrDeath »

Adolf писал(а):ЗЫ: а че это у тя минусов так много? :?: :?: :?: :shock:
А ты на минусы Death™ посмотри.
...and Death smiled...
Аватара пользователя
Death™
Webmaster
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 00:29
Откуда: УИТС - 04 - 2
Контактная информация:

Сообщение Death™ »

За дисками сюда! http://cddvd.siteburg.com/
Автоматчик - Барбитуратчик
http://www.di-media.com
Ответить